Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Nicolay N

Пользователи
  • Публікації

    59
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

Nicolay N's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

7

Репутація

  1. WaterBoss -- вы почитайте какие там загрузки и сколько там литров..и всё поймёте. в 1054 с миксом - 37 литров загрузки удаляющей железо. а насчёт цены - она не справедливо высока. Наверное это потому, но на таможне хотят много денег, наши бизнесмены хотят много, а внутри страны ничего не производится.
  2. Ха - ха -ха за 770 у.е - железо не убрать ! Попахивает разводом. наверное убирает железо с 0,3 до 0...что и само по себе уже норма. Какая загрузка и на каком балоне стоит 770 у.е ?
  3. в общем этот Петрик говорит, что изобрёл новое наноуглеродное вещество - УСВР. Пропускал кокаколу, и вода становилась прозрачной. Но потом выяснилось, что стоит 1 фильтр (самый маленький) - 100 долларов. Самое интересное, что внутри этих фильтров "нечто". Есть мнение, что внутри просто загрузка угольная с KDF. По сути - это развод. Доказательства : фильтры проточные набирают фильтрат на себя. Намокая, и набирая на себя загрязнения фильтрующая загрузка выходит из строя. Поэтому такие ( не промывные) фильтры могут проработать в принципе очень не долго ( ну как брита). Доказательство № 2. Наноматериалы имеют очень малую величину. Даже создав реально нанопорошок вы никогда не используете его, т.к. он слишком мал, и просочится в любое отверстие вместе с проточной водой. А ставить мембраны, ну хотя бы ультрафильтрационные до и после фильтра - это стоит слишком дорого, да и нет в "золотых формулах" никаких мембран. Можно конечно изобрести по быстренькому нанополотно, и сшить нанонитками фильтр чулочного типа, но и этого нет у Петрика. А что же есть ? есть 2 сомнительных видео, где он пьёт воду из пруда, очистив перед этим фильтром и другое, где он курит свой УСВР. P.S. сам Петрик говорил, что у УСВР просто колосальные сорбционные свойства. ВР разлило мноооого нефти в океане и на боооольшие деньги пытались уменьшить последствия. Если бы на самом деле УСВР работал И вообще существовал - ВР с радостью бы использовало такой сорбент.
  4. интенсификации системы очистки - это лично ваше изобретение ? Ну хорошо. Ставьте вытяжки, принудительную вентиляцию, датчики утечки озона. Втюхивайте генераторы озона, зарабатывайте. Мне этот способ очистки воды не интересен. Во первых я думаю о людях, а только потом о возможности заработка. Во вторых - техника безопасности на 1 месте должна быть. И в третьих - всё банально просто. В БЫТОВЫХ системах очистки воды достаточно того набора оборудования который имеется. А в промышленных - озон применяется и успешно, тут я только за, но у меня опять таки свои подходы. По поводу окисления. Что делать с железом, которое окислено ? Нужно его фильтровать. Так зачем мучить клиента, если есть к примеру загрузка экомикс ? Понятно, что при цене озонатора в 400 грн, втюхать "прибор по окислению железа " себе выгоднее, но ведь проблемы остаются. По поводу инноваций. Производить новые товары, искать новые методы - это путь к развитию. Это лично я поддерживаю и одобряю.
  5. недавно тоже столкнулись с подобной проблемой - оказалось всё банально просто : внутри головы сборка была выполнена не правильно ( на заводе). И вместо того, что бы сосать раствор, фильтр наливал воду в бак. А выход из подобной ситуации прост - нужно вызвать специалиста. Я из 7 спецов работающих иногда на меня, только у 1 - го мог бы назвать "квалифицированным". Если вопрос лёгкий - настройки поменять, соль досыпать - все специалисты. а если вопрос трудный - таких мало.
  6. Такими познаниями обычно обладают люди, которые кое что понимают в водоподготовке. Если вы знаете, кто такие гидротех и экософт, бывали на выставке, узнали о фильтрующих загрузках...то в чем суть вопроса - какая загрузка лучше ? Думаю это не корректный вопрос. Эти загрузки могут быть использованы очень успешно - но для разных целей. А если вам нужны курсы по водоподготовке - то платите деньги каждой из этих компаний, и получив сертификат - найдёте ответ на свой вопрос.
  7. Мой совет - если ставить микс, то не нужен такой большой баллон. Вам хватит 1054. цена такого 1461 доллар ( это розничная цена). вам за 1200 отдам, но с установщиком договаривайтесь сами. ( либо сами монтируйте, если умеете).
  8. озонатор не должен быть использован в частном доме. газ озон - опасен. Все эти доморощенные изобретения по сути уже давно известны, и никто из серьёзных специалистов по водоподготовке не использует такие системы, либо использует по назначению. ( для дезинфекции воды в бассейне, при наличии обслуживающего персонала).
  9. Не заморачивайтесь так много. Ваша проблема - это обычная для Украины проблема. Нужно умягчить и очистить воду от железа ? Так именно этим и занимаются фирмы специализирующиеся на водоочистке. Делается это одним фильтром, с заргузкой экомикс, которую разработала компания экософт, (при кафедре КПИ). Вам достаточно колонны 1054. Цена таково 1461 доллар. Вопрос в другом - у кого вы приобретёте, и кто установит вам. Приобретёте у меня - установка, доставка и 3 мешка таблетированной соли - бесплатно . вот такая акция по привлечению клиента.
  10. Я продавал по таким ценам до кризиса. потом сильно понизил цены. Но в принципе это можно сказать розница.
  11. я так понял, что пить єту воду с железом ві не собираетесь ? я могу помочь вам решить вопрос с железом за меньшие деньги, чем 1000. Скажите, а посторонние запахи присутствуют ?
  12. Забыл сказать - фильтры сертифицированные, качественные.
  13. такое впечатление, что у людей от наличия терминов появляются идеи "изобрести" систему удаления железа...
×
×
  • Створити...