Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ирина Конончук

Пользователи
  • Публікації

    25
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Женский

Ирина Конончук's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

2

Репутація

  1. Думаю, размещение смесителей очень неудобное, чтобы включить воду, надо будет залезать каждый раз в ванную. А выключить как? Стать по колено в воду? А сама ванная - мечта, в такой вся семья поместится
  2. Спасибо всем за советы! Посмотрели мы дом и разочаровались. Дом действительно строился на продажу и все сделано очень экономно. Перегородки очень тонкие из гипсокартона, мансарда утеплена плохо (5 см пенопласта), окна и двери самые дешевые, участок очень маленький, а подъезд - просто ужас. Вот так
  3. Artyomovets, это трасса на Ровно, а домик в дачном массиве Струмівка Дополнительные расходы наверное можно растягивать во времени, по принципу самое главное сначала, а остальное потом Про осмотр дома мы уже договорились, но хочется перед этим услышать мнение знатоков. Вот например, стены из пеноблоков, как они? Не хуже, чем газоблок?
  4. Город Луцк. Дорога - от города по трассе 2,5км , а от трассы еще 2 км щебень (так говорит продавец). Конечно без машины никуда, это я понимаю Еще есть нюанс - по документам это дача, нам сказали, чтобы сделать документы как на дом надо около 10тис.грн. В такую сумму можно вложиться?Кто нибудь уже делал такое? Или просто жить и все?
  5. Всем добрый день! Мы с мужем собирались купить квартиру. Но случайно наткнулись на небольшой и недорогой домик за городом. Мы его еще не смотрели. Но есть несколько фото и информация. Хочется услышать критику и советы от людей, у которых был опыт покупки дома. На что обращать внимание? И стоит ли вообще рассматривать такой вариант для жилья молодой семьи, у которой даже машины пока нет Хорошо ли жить за городом настолько, что можно пожертвовать удобством городской инфраструктуры? Вот дом: Дом 4,5 км от города. Участок 6 соток. Без ограждения. В доме есть газовое отопление, электрика, вода из скважины, канализация(септик).Есть гараж. Улица жилая, поблизости магазин, в 100м - лес. Стены - пеноблоки+внешнее утепление+блокгауз, перекрытие деревянное, стропила - деревянные, окна- метало пластиковые. Внутри: стены, потолок - гипсокартон, пол - стяжка+теплый пол, высота потолка 2,6м. Площадь дома 98 м.кв. 1 этаж - гостиная-кухня (студия), санузел совмещенный, мансардный этаж - три спальни с гардеробными нишами (одна большая и две маленькие). Из гостиной выход на будущую терассу Что скажете?
  6. (ссылка устарела) вот ссылка на передачу, сюжет в первой половине программы, но он не о Софии, а в основном о израильской медицине и там не сказано, что нужны средства на реабилитацию последние новости - прошли первый курс химиотерапии...
  7. Рома, спасибо огромное! 9 августа был сюжет о Софии в новостях ТСН на украинском канале 1+1. Посмотреть можно здесь: tsn.ua/video/video-novini/?page=2&media_id=383467834&items=33379&type=0 Ребята, у кого еще есть возможность помочь, не проходите мимо! Родители девочки будут очень благодарны всем, кто поможет, даже небольшой суммой!
  8. Спасибо, Алла! А у вас лично был опыт, что бы какой-то фонд помог?
  9. Alla, сбором средств занимаются несколько людей, у меня всей информации нет, куда уже обращались... пока насобирали не очень много сегодня отправили письмо в фонд Ахметова, ждем ответа, а насчет других организаций, я не знаю напишите мне пожалуйста названия фондов! Буду очень благодарна!
  10. Genkot, спасибо! Этой малышке всего 2 годика 4 месяца,зовут её Харчик София,2 июня страшный диагноз поставили врачи 4-й неотложной больницы города Харькова - опухоль головного мозга!!!!Как приговор он прозвучал для родителей малышки , ну и для нас крестных родителей!!Малышка лежала 3 недели с отравлением в инфекционной больнице, а это, как потом оказалась была реакция на опухоль.3 июня Софию госпитализировали из Харькова в Киевский институт нейрохирургии им. Ромоданова,6 июня их смотрел профессор Орлов,лучший нейрохирург Украины сказал что требуется срочная операция,но он сможет прооперировать её через 10 дней как вернется с конференции на которую он летел следующим утром. Опухоль была слишком большая и давила на глазик , который уже наполовину не открывался.И мы все понимали что мы теряем Соню. За 4 дня родители девочки и их родители продали всё что можно было и насобирали 40 тыс.евро на операцию, которую согласились сделать им в Израильской клиники Ихилов. 13 июня Софию прооперировали, и отдали опухоль на гистологию,которая показала что опухоль злокачественная - Низкодиференцированная Саркома. Врачи были в недоразумении в первые Саркома образовалась в голове,ведь это костно-мышечная опухоль!?? Собрали конференцию всемирную, так как случай единичный, и как лечить врачи не знали! После этого выдали смету на оплату лечения в течении 8 месяцев,в Израиле сумма на лечение составила 104 000 $. А вчера Софии сделали внеплановую операцию, поскольку у нее парализовало ручку и отняло речь...Пишу вам с мольбой о помощи! Меня зовут Ирина, родители девочки мои близкие друзья. Очень прошу откликнуться на нашу беду!
  11. У двухлетней дочки моих друзей Софии обнаружили злокачественную опухоль головного мозга. Опухоль величиной больше куриного яйца. Диагноз - низкодефференцированная саркома. Ее обнаружили случайно и слава Богу благополучно удалили. Операцию сделали в Израиле. И вот, когда мы уже думали, что самое страшное позади, оказалось, что еще пол-года нужно проходить дорогостоящее лечение. Израильская больница выставила сумасшедший по нашим меркам счет - больше 100 тысячи у.е. Теперь все мы ищем желающих помочь хоть небольшой суммой. Создаем темы на разных форумах, группы в социальных сетях... Помогите спасти Софийку! Мои друзья Марина и Сергей будут рады даже небольшой помощи. А от меня - всем плюсы и большое человеческое спасибо! Яндекс кошелёк 410011016344423 открыт на Харчик Марину ПриватБанк Номер счета:29244825509100 МФО:305299 ОКПО:14360570 Для пополнения карты 5577212705430612, Харчик Марина Олеговна ссылка на группу вконтакте - (ссылка устарела) ссылка на группу в одноклассниках - www.odnoklassniki.ua/#/group/51801005097073 ссылка на группу в facebook - www.facebook.com/groups/100657970033378 Вот счет на лечение из Израильской больницы: МРТ головного мозга Софиии: Выписки из украинских больниц:
×
×
  • Створити...