Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Lelik19

Пользователи
  • Публікації

    39
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Имя
    Алексей
  • Откуда
    Киев
  • Хобби
    Мото
  • Пол
    Мужской

Lelik19's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

9

Репутація

  1. Немного не правильно написал свой номер участка, по кадастровой карте последний номер :5315. P.S. Что-то не могу понять как отредактировать первое сообщение в теме
  2. Если я не ошибаюсь, тогда нужно идти в сильраду и там платить. Оплата вроде раз в год. Сумма не особо большая.
  3. Приветствую всех! Предлагаю в этой ветке обсуждать вопросы связанные с новым жилым (дачным) массивом, и делиться контактами полезных людей. И сразу несколько тем которые нужно обсудить: --- 1. Создание дачного кооператива 2. Электричество 3. Дороги --- "P.S. Мой участок :5315."
  4. Кому нужен участок под дачу, тот его купит Спасибо за предложение, но Горобиевка на 6,5 км (по прямой) дальше от Дударкова и на 12,5 км (по дороге, до Б.Александровки) от Киева. А в день наматывать лишних 25 км.... И цены у вас немножко "устарели", в 2013 году должен действовать "новый прайс", в лучшую для покупателя сторону
  5. Там вроде в районе срубов грунтовые воды близко. Если не секрет, почем сотка с коммуникациями, и какими?
  6. 2 Lucimbricus: Спасибо за ссылки, но участок под дачу не рассматриваю. Ищу участок под строительство жилого дома, 8-12 соток, чтоб можно было прописаться.
  7. Пытались сегодня с другом попасть в Дударков общественным транспортом. Я почему-то думал что с м.Харьковская или Бориспольская ходит маршрутка - по приезду домой, перечитал ветку и понял что ошибся. Оббегав все станции метро от Харьковской до Красного Хутора и обратно, и задолбав всех водителей маршруток поехали в Борисполь. Выяснили где должна останавливаться маршрутка с Борисполя на Дударков (центр Борисполя) и прождав почти полтора часа безрезультатно, вернулись в Киев (можно было взять такси до Дударкова, но было почти 4 часа, а по темному многое не посмотришь). Это получается что маршрутка в Борисполь 2 раза в день ходит, и кому нужно попасть в Борисполь днем, должен ехать через Киев? Подскажите пожалуйста № маршрутки с Лесной, и где она точно останавливается?
  8. А цена с учетом сегодняшних реалий? P.S. 1000 у.е. за сотку без света не предлагать
  9. dom.ria.ua/ru/realty-6160925.html $1 042 (за сотку) c.Дударков, 0,24га от хозяина!!! (22 км./15 мин. до м.Бориспольская), покупался для себя, участок 0,24га "Для забудови", Гос.акт на руках. Пер.Щорса (р-н срубов,ближайшая точка села к Киеву), фасад 30м, новая асфальтированная дорога прямо к участку, скважина 30м.+ ручн.колонка, жилая бытовка(9х3м)на участке.Газ и электричество на участке.Со всех сторон современные дома(заселенные). Тихое место(отдаление от трассы). Участок ухоженный, ровный. На участке 4-5 летние деревья. Цена 25000 USD. Возможна продажа без бытовки. Кредит/рассрочка. Без комиссионных! коммуникации электричество: на участке; газ: на участке; [*] на территории есть сад Будеттокадаражать? P.S. Хотя есть объявы где по прежнему хотят 2 тыщи за сотку.
  10. Я сейчас объявы смотрю, так цены от 500-600 у.е и 1000 у.е. с коммуникациями.
  11. Подскажите пожалуйста где ул. Молодежная в Дударкове? Или может есть нормальная карта с основными улицами? Или кто-то скриншот выложит с улицами, если не тяжело? Кстати почем нынче "опиум для народа", то есть земля с госактом под строительство?
×
×
  • Створити...