Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

yambor

Пользователи
  • Публікації

    88
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача yambor

  1. Дякую! Підрядник знайдений. Тендер можна закривати.
  2. Добрий день, Потрібна стяжка на водяну теплу підлогу 140 м2 товщиною 6 см. Об'єкт - котеджне містечко Swisstown. Дякую!
  3. Потрібна бригада для будівництва тераси 6*3м с погребом 6*1,6 під нею. Потрібно викопати котлован глибиною в середньому 1 м (ділянка під кутом, це низька сторона, що буде потім підсипатись) - 14 м3, залити пятку, стіни пореба звести з бетонних блочків 20*20*40см (8 м3) і залити перекриття і утеплити ЕППС по зовнішній стороні. Пісок, щебінь і частково арматура є в наявності. Блоки теж булуть Початок робіт - найближчим часом. Дякую за пропозиції!
  4. Спасибо всем откликнувшимся! Подрядчик найден. Тему можно закрывать.
  5. Нужна бригада для заливки фундамента дома с черновым полом в с Осыково Макаровского района. Дом 8 на 11 без подвала. Есть детальный проект. Нужны рабочие и материалы. Объем работ: - выемка грунта - 90 м.куб. - обратная засыпка - 70 м. куб. - монтаж опалубка - 200 м.кв. - заливка бетона - 53 м.куб. - арматура - 2 т. - гидроизоляция, утепление.
  6. Я обычно еду 30 минут от Окружной по через Совиевскую Борщаговку, Белогородку, Музычи, Новоселки. Без нарушения правил. П.С. За 20 минут нормально можно доехать только если считать от моста в Стоянке через Горенычи, Музычи, Новоселки при свободной дороге - там 27 км - 81 км/ч средняя.
  7. Заходите сюда - swisstown.freeforums.org/ucp.php?mode=register. Заполняете форму - имя пользователя, пароль, рабочая электронная почта и т.п. Проходите каптчу - надо ввести буквы с картинки (там есть кнопка new puzzle чтобы выбрать другую картинку или задачку). На почту приходит письмо в котором надо нажать на ссылку активации аккаунта.
  8. 400 в месяц платят те кто не строится. 600 платят те кто строится или построился. Если платить за год то скидка 10%.
  9. На сколько мне известно, там 2 семьи живут на постоянной основе. А в некоторых строительные работы ведутся. Этим людям на вертолете летать? Почитайте пару страниц назад - там народ по делу возмущался, что после первого снегопада дорогу не чистили 2 дня. Теперь администрация отчитывается после каждого крупного снегопада что дороги почищены.
  10. Добрый день! Есть ли у вас планы покрыть котеджный городок Свистаун (maps.yandex.ua/-/CVR2uI7z) в перспективе? Спасибо!
  11. То в проекті брего. Але я його і не розглядав як варіант. Зараз, після багатьох консультацій, вирішив що звичайний стрічковий фундамент з заливкою прямо в грунт буде оптимальним вибором.
  12. Еще вопрос по утеплению фундамента. Можно ли сразу в опалубку ставить ЭППС 5см на всю высоту по внешней стене?
  13. Под лентой подразумеваю фудамент без "пятки", залитый прямо в грунт с опалубкой сверху. Ширина 40 см, глубина - 1,1 м. Добавлено через 12 минут А есть более дешевые варианты?
  14. Здравствуйте! Прошу консультацию знающих людей на тему фундамента. Есть проект дома 11,5*8 метров. 1 этаж + мансарда, стены - по проекту - керамблок 25 см + утеплитель, но хочу строить из газобетона 40см (www.tmv.com.ua/ru/projects/4855). По проекту фундамент - по внешним стенам - пятка 20*55см дальше фундаментный блок Брего. Грунт - супесь пещанистая маловлажная твердой консистенции 1.5м, потом песок. Уровень грунтовых вод - 6м. Есть перепад высот по узкой стороне 40 см Вопрос: можно ли вместо проектного фундамента сделать утепленный плитный фундамент за вменяемые деньги? Или остановится на обычной ленте 40 см в ширину + армированый черновой пол сверху? Все соседи делали ленточный фундамент - полет нормальный. Лестница в центре дома - это тянет за собой 2 внутренние стены в фундаменте (нужно ли их тоже 40 см делать?), что дает повод рассматривать плиту (но тут перепад высоты смущает).. Спасибо!!
  15. Чем больше актов (кадастровых номеров) существовало на данную територию, тем более темный цвет. Например, когда участки делили, объединяли, изменяли целевое назначение и т.п.
  16. 4 магазина: Киев, Львов,Николаев и Макеевка
  17. Так то у вас другая "Швейцария", в Дубечне, а эта в Осыково
  18. Был с семьей в городке вчера. Погода была супер - сказочная зима. Дорога через Ясногодку чистая, через Музычи - не очень.
  19. Если совместно возить детей то есть смысл возить прямо в Киев, так как расстояние до Киева(33 км) и до той же Севериновки(26км) почти одно и тоже из за отстутствия прямой дороги...
  20. Я как-то вопрос школ и садиков не прорабатывал... Итернет - одно из того что я проверял перед покупкой участка. На сегодня хорошая связь (Интертелеком, до 1 мбит) на участках которые повыше и почти нет связи возле озер. Это на юсб модем без антены. Магазины - на данный момент ближайший где-то в километре в Мостыще, но в самом городке на сколько мне известно тоже планируется. Пусть swisstown более детально опишет планы по инфраструктуре.
×
×
  • Створити...