Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

roma2260

Пользователи
  • Публікації

    53
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про roma2260

  • День народження 02.10.80

Персональная информация

  • Имя
    Роман
  • Откуда
    Киев
  • Род занятий
    системы безопасности
  • Пол
    Мужской

roma2260's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

4

Репутація

  1. сами не выводите провода и электрикам не доверяйте. Обратитесь к специалистам. Можете заплатить за выезд специалиста, он на месте подскажет как вывести провода и где. Сейсмический датчик зачем? Вам нужны датчики движения и герконы. Также провод нужен под сирену и под подтверждение. Провод использовать не UTP а специальный под сигнализацию 8х0,22 alarm. UTP можно под клавиатуру. Если связь плохая нужен кабель под антенну (под радио RG-58, под GSM - RG-59) это зависит кто будет охранять и в каком месте находитесь. Если что пишите поможем.
  2. аппаратура отличная только возьмите 0804 LE-AS shop.vartaschit.com.ua/product/dvr-0804-le-as/ 159у.е.
  3. Первый раз такое встречаю, хотя занимаюсь системами безопасности всю сознательную жизнь. Бред. Такого быть не должно.
  4. Мы можем реализовать все Ваши пожелания. Сразу хотелось бы предупредить что при всех Ваших пожеланиях бюджет потянет как минимум 15-25 тисяч доларов. Можна построить отдельно все. Возможно будет дешевле. Если вы готовы, можно встречатся и обговаривать разные варианты. Скажите сколько готовы потратить на все системы? И мы предварительно сможем сделать прощеты. roma2260@mail.ru 067-501-85-16 Роман
  5. возьмите регистратор dahua. сможете видео с телефона смотреть - реальное время и запись. Очень удобно. По камерам нормально но можно что-то и лучше. А так если б дали предложение которое вам посчитали можно было б говорить . Там есть куча нюансов начиная от блоков питания и заканчивая всякими разъемчиками.
  6. есть вариант подключится на Охрану комплекс (это частная структура) но приеэжают машины ДСО. Абонплата приблизительно 200 грн.. за подключение платить не надо.
  7. сколько денег готовы потратить? Где находится село? Можно выехать посмотреть и на месте решить как лучше сделать.
  8. если готовы платить абонплату 800-1500 грн. то можно сделать стабильный беспроводной интернет 1-2Мб (безлимит). Подключение стоит 2500-5000 грн. с оборудование. Делали на трех объектах, суппер!
  9. даная сигнализация должна уметь включать выключать разные устройсва,через реле все что угодно вплоть до чайника по вашему звонку. Присылать СМС о состоянии, наличии питания и т.д. Ну и в случае сработки конечно дозваниватся на несколько номеров.
  10. Лучше всего ДСО. Это стуктура с полномочиями внудрених дел. Если же нет ДСО рядом тогда частная структура которая быстрее всего приедит.
  11. лучше всего использовать лучевые барьеры. SELCO - используем уже много лет.
×
×
  • Створити...