Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Veksha

Пользователи
  • Публікації

    78
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Veksha

  1. Александр, добрый день! Спасибо Вам за информацию, Вы производите впечатление самого здравомыслящего и опытного на форуме по банным делам. Но время идет, информация устаревает, возможно на 20 год есть новые оптимальные решения по каменкам для бань? Нам наш печник предлагает такой вариант: www.leroymerlin.ua/ru/p/Pech_dlia_bani_Rebro_s_vynosom_i_steklom_400400_30m3.12028471. Прокомментируйте, пожалуйста, насколько он соотносится с понятием "оптимальный вариант." Спасибо!
  2. найти нужного размера умывальник и унитаз не проблема, не хочется белый... по Вашей ссылочке есть несколько симпатичных умывальников, спасибо! Добавлено через 37 минут ну вот, самое интересное в России. У нас кто-то подобное делает? www.superpokupka.ru/rakovini-iz-stekla/#ty;pagination_contents;/rakovini-iz-stekla/page-7/
  3. вечер добрый! Хотим устроить небольшой клозет на втором этаже (морская тематика) с сантехникой под бронзу или чего-то необычное. Нужен унитаз, умывальник (самый маленький) и краны под бронзу. Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть, заказать. Гугл не помог :sad: Спасибо!
  4. Veksha

    ковка

    підберу Вам варіанти, чи маєте свої ідеї? чи певний стиль? пока делали фото, купили этажерку. но ваши изделия все равно нужны: прихожую портит батарея. Мы даже ею не пользуемся, т.к. есть теплые полы. Вот если бы батарею зашить в красивую решетку. Размеры: толщина 20, высота от пола 70, ширина 52. Стиль, наверное, видно по первому фото - скорее, фьюжн, мы любим эксперименты.
  5. Veksha

    ковка

    wasyl, день добрый. У меня в прихожую просится подставочка (или как правильно назвать?) куда можно положить ключи, телефоны, внизу сумку поставить, когда приходишь с улицы. Размеры примерно 30х30 (или 40х40), высота где-то 80-90 см. На фото - антураж места: ой, что-то не получается картинку вставить: просит http:// изображения. А где его взять?
  6. Творец - мой муж - он придумывал дизайн. А исполнитель (работяга с подручными из-под Канева) исчез: телефоны "вне зоны" уже полгода, хотя у нас еще к нему есть заказы. Появится - обязательно поделюсь. Альтанка обошлась в 17 тысяч. На стоимость влияет решение по основанию: изначально была идея сделать бетонный фундамент, выложенный бутом (добавление к цене - тысяч шесть). А в итоге получилось основание из гравия и доски с щелями для вентиляции. На зиму нам советовали ее консервировать - обертывать целофаном, но красоты бы это не придало, тем более, что мы зимой там делали шашлыки. Перезимовали хорошо - никаких трещин или повреждений не наблюдается. Уже купили мебель из натурального ротанга - красотища! Как-нибудь выложу фотки.
  7. в том то и дело, что с клевером Белый Юра такой проблемы не было в прошлом году. Боюсь, что с украинским клевером так и получится
  8. я имела в виду, что тот участок участка (сорри), который засеян травой для спортивных игор, я тоже поменяю на клевер. Оказалось, что на спортивные игры как таковые нет времени , а клевер лучше смотрится, чем некошеный и неухоженный газон, засеянный травой для спортивных игр. Добавлено через 2 минуты да, кстати, нашла белый клевер в эпицентре, который возле мебельного городка. На пачке не указан расход на квадратный метр. Интересно, он будет отличаться от гринфилдовского белого Юры?
  9. Veksha

    ковка

    смотрю на Ваши работы - и сердце радуется, что есть такие потрясающие мастера! Стильно, красиво, со вкусом. Молодцы!
  10. подскажите, пож., может ли мебель из бамбука зимовать в открытой беседке?
  11. спасибо за наводку. Также нашла в Гринфилде - они говорят, что машина стоит на растаможке, поэтому клевера нигде нет да, в существующий, а также заменить газон для спортивных игр тоже на клевер (вторая половина участка)
  12. шашлыки жарили даже зимой: у мангала тепло, ветер не задувает. Внутри - барная стойка (так захотел творец ) Подумываем над мебелью, которую не нужно убирать на зиму. Склоняюсь к искусственному ротангу (или как это правильно будет?).
  13. Прошлой весной половину газона засадили травкой для спорта. А потом знакомый посоветовал клевер Юра, поэтому вторая получилась под клевером. Это вариант для тех, у кого "уход" это уход с утра до ночи на работу плюс разъезды в командировки. Смотрится очень красиво как поздней осенью, так и ранней весной - сочно-зеленый ковер. Говорят, могут налететь осы, но у нас таких проблем не было. Единственная проблема - не могу найти в продаже в этом году, т.к. хочу засеять весь газон только Юрой! Если кто знает, где достать, подскажите, пожалуйста.
  14. День добрый! Как дела с Вашей идеей столешницы из стекла? У больно заинтересовала. Хочется такого чего-нить эдакого. Стекло предлагает массу возможностей с изображениями. Например, на фартуке - вид восхода на море, а столешница - продолжение песка с ракушками... Добавлено через 8 минут ой, извините, в предыдущем сообщении не отразилась изначальная цитата
  15. поделитесь результатами общения, пожалуйста. Я тоже к ним присматриваюсь
  16. замена фасадов на правильный цвет: материалы - фабрика, работы - исполнитель. Новые решения (отказались от ручек на верхних фасадах и поставили блюмовские подъемники): материалы - мои, работа - за счет исполнителя. Риск по столешнице был обоюдный - меня предупреждали, что этот материал редкий в Украине, исполнитель с ним раньше не работал, поэтому изначально не включал в стоимость работы по столешнице.
  17. я не могу сказать, что он не профессионал: именно свои функции выполнял отменно, на данный момент изделием я довольна на все 100 (кроме столешницы). То, что подводят поставщики и заказчики - и на своей работе постоянно с этим сталкиваюсь, наши украинские реалии. Для меня важно не скатиться на ту же планку: раз другие не выполняют своих обязательств, то я и буду такой же редиской.
  18. хочу поделиться своей кухонной историей. Присматривалась к разным исполнителям, но выбрала того, кто предложил нереально красивую столешницу (ранее выкладывала примеры). Исполнитель работает с какой-то фабрикой в регионах, столешница из-за границы от другого поставщика. В сентябре был заказ со сроком на конец ноября. В связи с тем, что столешница задерживалась (везли из-за границы), сроки сдвинулись недели на две. Через две недели столешница не приехала, исполнитель установил кухню с временной столешницей за свой счет. При этом из региона пришли фасады совсем неправильного цвета и решение по ручкам тоже совсем неудачное. Через месяц исполнитель все исправил, по ходу меняя изначальные решения, которые себя не оправдали. Столешница пришла в феврале, но битая. При всей грустности истории хочу сказать, что я все равно довольна исполнителем, т.к. он делал все, чтобы заказчик был доволен: крайне вежлив в общении, очень аккуратен в работе, признает и исправляет свои ошибки, делает толковые предложения и поправки. Я буду делать ему заказы по мебели и советовать друзьям, т.к. такое отношение к работе редко встретишь! (например, делали мне другие ребята встроенные шкафы. Нормально сделали, но очень хотели, чтобы я не заметила погрешности. А когда заметила - даже не предложили исправить, пока не надавила). И еще. Кухонщик себя нигде не рекламирует, но всегда завален заказами от дорогих клиентов, т.к. друзья друг другу советуют надежного и честного человека. Чего желаю всем специалистам, здесь присутствующим!
  19. Veksha

    потрясный диван

    да, выбор хорош. Я немного попустилась по поводу искомого дивана - не всем гостям будет удобно на него садиться, а вставать - тем более
  20. мы тоже сушку купили. Но запах белья, высушеного на чистом (а еще если и морозном!) воздухе, ничто не может заменить. Возможно, я потом обламаюсь на улице вывешивать . Мы только переехали за город, вот и пытаюсь выгрести всю пользу от новых обстоятельств :D
  21. ой, нашла, только на неродном сайте. Действительно красиво. Не совсем то, что я искала, но достойная альтернатива. 3500 за квадратный метр или есть стандартные размеры слябов?
  22. спасибо, но я не нашла на родном сайте Цезарстоуна подобных образцов (именно с прозрачной заливкой камней). Дело в том, что я знаю поставщиков в Киеве - они мне везли два сляба из Гонконга с сентября 2010. В феврале пришли слябы с трещинами и с глянцевой поверхностью (хотя заказ был на шагреневую поверхность). Если трещины еще можно было запаять (внутри камень не был поврежден), то глянец для столешницы не подходит ну никак. Тогда мне предложили другой цвет камней с прозрачной заливкой, привезли из России за две недели. Поверхность шагреневая, но один сляб просто разломался без возможности устранения трещины. Кстати, в России таких предложений много. Поэтому очень хочется найти в Украине именно производителей.
  23. я такую штуку на улицу ставила, она у меня перевирнулась надеюсь, зонтик понадежнее. Мне понравилось, что веревки сворачиваются, не будут пылиться, не нужно каждый раз протирать - на улице же
  24. подскажите, пож., есть ли интересные решения по устройству сушки во дворе частного дома? спасибо!
×
×
  • Створити...