Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

pips11

Пользователи
  • Публікації

    22
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача pips11

  1. их там надо 100 штук ... бенза больше сожжете , положите с внешним подпорченным видом и т.д.
  2. это очень сложный вопрос - новая линия , эпицентр и прочие магазины и базы - есть везде .
  3. pips11

    Куплю мпо окна б\у

    Это размер проема или полотна ? толщина профиля , марка , и что является заполнением ? стеклопакет ? пластик ?
  4. Ищу людей которые готовы взяться за теплые полы по грунту . территориально - братское . объем - 100-130 кв.м. ( площадь пола - ~130 кв.м ) . Гидроизоляция , подбетонка ( можно без , поговорим ) , пенопласт 100 мм , сетка , труба , бетонная стяжка . попутно заложить канализацию на кухню в стяжку , подвести воду к кухне, трубы под 1 батарею , т.е. все что надо заложить в стяжку - заложить . Надо качественно , чтоб идеально ровная поверхность получилась , ну и по цене адекватно . материалы все есть , только работа . мешалка есть . O685522265 Алексей
  5. между желанием и реализацией такая же разница как между мечтой о домике и его окончательной постройке ... хочется всем , а готовы идти настойчиво единицы . в среднем разработка не говносайта , а хотя бы что-то среднее , стартует от 100к у.е. одноклассники за это не напишешь , но и говносайтом уже не будет . И не нужно говорить что типа понты , посчитайте зарплату и время программистов , дизайнеров , надлежащей квалификации . А ткнуть пальцем в небо , попробовать идею за счет других , типа я тебе дам аж 20% , а ты все сделай , у меня идея и я менеджер ... а провалиться , времени потрачено на огромные деньги которое никто не компенсирует. Потому многие сайты созданы самими специалистами в полном их владении.
  6. та ладно ну какие 8 запросов , речь идет о продуктах , вы думаете что форум на котором вы счас пишите примитивен ? Попробуйте оценить , а он на php . Может вы только говносайты видели на php ? скажем так , до типа 10 млн страниц в день - легко . Дальше начнуться натяги . сайтов типа фейсбук - единицы . а 99.9% весьма средние . онлайн сервис для денежных переводов ? Один у меня лежит на диске на PHP , и написан корявее чем можно представить , писали китайские программисты для британии . Но он работает и сегодня тоже. А написать можно значительно лучше . Вообще если брать финансы то там и базы данных должны быть соотсветствующие . Не нужно преуменьшать возможности PHP , самое главное PHP проще и дешевле поддерживать и развивать .
  7. забавное мнение . Да , php не фонтан , но все что нужно для веба содержит , веб как таковой не препологает глубокой объектности . Топовые сайты на нем не создать . Имеются ввиду с сайтами уровня фейсбук будут сложности . Ито и там можно побороться . Для 99% проектов самое оно в правильных руках . Веб он примитивен , текстухи . А насчет кода типа взрыва на макоронной фабрики вы не правы , все от программиста зависит , php он как наша жизнь , можно сделать все криво , типа как он предназначался - микс кода и html , а можно использовать как язык высокого уровня - красиво . Я видел и огромные сайты в стиле микса , и сайты где 200 кб кода не содержали ни одной функции , т.е. все один файл , ну и посмотрите на приличные проекты на PHP живут и развиваются . Вообще важна хорошо отработанная СХЕМА приложения . Чем сложнее вы используете язык , чем сложнее замудряете проект , тем дороже вам потом будет обходиться поддержка и расширение . Если говорить о готовых проектах , то что-то путнее с сайтом начинается когда ЧИСТЫЙ код начинает превышать 1 мб . Для того чтоб написать это нужно потратить много времени . Поэтому самописные сайты - это дорого в принципе . Можно делать только если идея действительно оригинальная и не вписывается во все остальное . Ито 1 мб , это будет нечто убогое , более или менее живое будет от 5м . И это я говорю о коде , html шаблоны - отдельно . вообще если все по уму - то это подвешенный процесс написанный на c++ , с собственным вебсервером внутри , т.е. способный сам обработать http команды .
  8. там киевляне , мне не нужны консультации , мне нужно готовое решение , учитывающее все тонкости ситуации . Ничего сложного в организации отопления нет , но не хочется нарваться на детские проблемы .
  9. Кто может сделать проект отопления для частного дома . Проект "хозяйский" чтобы все учесть . 260 кв м отапливаемой площади , первый этаж - теплые полы , 2й этаж батареи . 2 котла - газовый и резервный твердотопливный . Материалы брать не обещаю , поэтому за деньги и конечно же не большие. Проект на дом есть . Удобно - правый берег , подстанция , гагарина , тополь , рабочая, центр и т.п.
  10. вообщем после обдумывания - наверное - пластиковый сайдинг , с металлом много мороки будет .
  11. спасибо за ответ . 1. А где его берут металлический ? К кому это относиться ? В магазинах только пластик . 2. Какой набор идет для работы ? Сама вагонка , старты наверное . Вентилируется как-то ? 3. Особенности ? Или секреты . И примерно в какие деньги материал .
  12. Перелистал несколько страниц и не ничего нашел . Крыша уже не первая, первые подшили немецким пластиком для наружных работ , не заморачивались , вроде года как три полет нормальный . А счас нужно зашить крышу побольше и повыше , соотвественно хочется надолго и надежно . Только не надо называть "брумбокбрунд" который можно купить в отдельно взятом месте . Принципиальное направление и краткое описание "как" . Для пластика легко катил степлер со скобами .
  13. как выяснилось я в этом ошибался . Таки нашлись людис форума которые к этому моменту , в принципе за адекватные деньги сделали работу . Не без боков , но с незначительными . Быстро и конкретно . Без развода на допработы . К текущему моменту крыша уже закончена . В полном комплекте . Всем кто тут фантазировал по ценам и отношениям строитель - заказчик - дальше фантазируйте .
  14. дело в том что мне не нравиться когда под фундаменты текет вода и собирается в лужи , дом двухэтажный , по плитам стекает в определенные места и там образуются риски просадки . Вы не переживайте , я уже понял что форум для говорунов , съездил седня в одну фирму торгующей металлочерепицей , кроме скидки на оную предложили и сдалеть работу по 50 , что уже близко к цифре , в субботу подъедет парниша еще поговорим , скорее всего соглашусь на предложение фирмы . Поэтому не все плохо . А кто любит поговрить , пусть далее разговаривает о том что работник должен себя уважать , работать только за золото в килограмовых слитках ....
  15. Ну и где логика ? Если нанять бригаду на крышу в 100 м2 за 100 гривен м2 - это кошерно , нанять ту же самую бригаду на 220 кв м на половину работы - не кошерно . Нанять бригаду сменить старое покрытие - кошерно , постелить новое - не кошерно . Ну не глупо ? Насчет стоматологов и парикмахеров , в городе можно найти и тех и других по ценам отличающимся в разы, и идут к тем кто адекватен . И никто не пытается никого нагнуть - не устраивают деньги , сумму я прибл озвучил , я не заставляю . Уже пару предложений сделали , к сожалению нельзя оценивать свое напряжение в 80% полной крыши . Не получиться с теми людьмии что звонили , прийдется искать помошников . Все равно сделаем . Меня ваш разговор напоминает таксистов на симферопольском вокзале . Поедем если озолотите .
  16. кстати формировать предложение можно вместе с материалом .
  17. на то он и хозяин . Вы когда ходите по магазину вам товар лицом выкладывают ? Трудоустраиваясь на фирму вы же не требуете ее баланс ? На сегодня слишком много проходимцев в строительстве . Я уже говорил чуть выше что недалеко от меня положили крышу "крышники" . Прибили обрешетку , а на нее сразу положили гидроизоляцию и без контробрешетки постелили сверху металлочерепицу . Человек счас переделывает . Для меня важно чтоб люди имели опыт . Это все легко согласовывается , не обязательно вся оплата в конце . Сегодня 2 ноября , если мы сами будем ее бить , то к 1-15 декабря мы покроемся , идет осень , если зайдут дожди , то на крыше лазить будет невозможно , плюс похолодает , и может даже выпадет снег . Есть желание быстренько закончить . Вы рады что не бросились ? Все равно эту работу кто-то сделает , одни обычно кричат , а другие тихонько и быстро зарабатвывают себе деньжат . Те у кого много работы - пусть работают , я не хочу их отвлекать от важного дела . В крайнем случае прийдется взять поденно помошников .
  18. ну а где доп информация ? делали , знаем , рекомендации , фото и т.п. ? что за бригада , сколько человек . Если фирма , то фирме не помещается там заработать .
  19. я рассчитываю на 8-10 тыс грн за крышу . +- немного . С учетом того что одно дело сделать двухскатку , хоть и большой площади , другое дело заморачиваться с крышей той же плоскости но отрисованной на компьютере в стиле китайской пагоды . Площадь одна , цена похожая , а разница в работе в разы . Тут же стучи и стучи . Или одно другое дело сделать три крыши по 70 кв м . Приготовься , договорись , поезди .
  20. сами сделали . Но впереди зима и непрогнозируемая погода , не остается времени .
  21. Крыша двухскатная , холодный чердак , площадь по металлочерерипе прибл 220 кв м , двухэтажный дом , из усложнений - 1 эркер . В настоящий момент устрановлена стропильная система частично набита обрешетка , выполнены фронтоны , заканчивается кладка труб . Уклон крыши 26 градусов . Предпологается покрытие металлочерепицей альбатрос , порезанной на заводе в размер , скат прибл 7,15 , или единым куском или в 2 куска . Доска сухая необрезная . Задача . Добить частично обрешетку , настелить гидроизоляцию , набить контробрешетку , постелить покрытие . Ввиду несложности изготовления (двухскатная ) , большой площади ( типа опт ) , наличия стропильной системы и кризиса ожидаются адекватные цены . Объект - 8 км в сторону запорожья . Начать через неделю -10 дней и быстренько закончить . Предварительно съездить , посмотреть , померять , написать все что надо для работы . Ну понятно что иметь заслуженный опыт в этом деле , а то уже одному товарищу недалеко настелили по принципу шиферной , счас переделывает . С предложениями в личку .
×
×
  • Створити...