Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

nonstop_ua

Пользователи
  • Публікації

    73
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Имя
    Сергей
  • Откуда
    Киев
  • Пол
    Мужской

nonstop_ua's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

7

Репутація

  1. Добрый день! Спасибо за предложение! Будем на связи. Да, думаю чугунная, т.к. постройка старая.
  2. В чем убыток? Деньги в районо выделены и ждут исполнителя. Исполнитель сам все просчитывает. Если вписываемся в сумму - по рукам. И что там проверять - насколько ровно стоят унитазы?
  3. Актуально! Неужели прям все работают в черную?
  4. Нужна строительная (ремонтная) организация для выполнения работ по демонтажу и установке двух новых унитазов в муниципальном детском саду (расположение - центр Киева, ул. Прорезная). Работа включает все сопутствующие мероприятия (снятие старой и облицовка новой плиткой, демонтаж подиумов, сантехнические работы и т.п.) Площадь и объем работ небольшие. Главное условие - официальная контора с доками и лицензией (деньги бюджетные, заключение договора со сметой). Просьба озвучить приблизительную смету с учетом работ и материалов. Примерный объем работ прилагается. Более детально изучить объект и определиться можно будет на месте по договоренности.
  5. Доброго времени суток. Необходимо бойлер подстраховать дифавтоматом. Посоветуйте, пожалуйста, что-то из недорогих, но на которые можно положиться. Если есть продавцы, предложите, пожалуйста цену (в личку). Из того, что пока присмотрел самостоятельно: Schneider Electric Easy9 1P+N 16A C 30мА Заранее благодарю.
  6. Доброго времени суток! Хочу приобрести (желательно с доставкой), маленький комплект для ванной: Производитель: Cersanit Серия: Catania Необходимо: - Шкафчик Catania под умывальник Omega 65; - Пенал Catania; - Корзина для белья для установки в пенал Catania (желательно, но не принципиально). Главное условие - полная комплектация, целостность упаковки и, соответственно, товара. Жду предложений.
  7. Автомата нет. Значит надо 2 шт. дифов. А какие лучше (надо)? Я в них вообще нулевой.
  8. А подскажите, пожалуйста, что из представленного во втором посте можно поставить на стиралку и электробойлер (по отдельности) в квартиру? Надо, я так понимаю, нормальный дифавтомат (узо+автомат, если не ошибаюсь). Или лучше отдельно узо, автомат?
  9. nonstop_ua

    Хлебопечку надо

    Это ж какие надо зубы иметь, чтоб пережевать, не заметить и слопать металлическую лопатку, застрявшую в хлебе!
  10. nonstop_ua

    Хлебопечку надо

    На хлебопечка.ру не смотрели?
  11. Я писал в первом посте - смеситель Грое. Модель Евросмарт Нео.
  12. Не усмехайтесь. Я целенаправленно задаю такие вопросы и жду на них адекватные ответы.
  13. Правильно ли я понимаю, что во избежание дальнейших проблем, сантехники, проводившие установку, должны за свой счет заменить смеситель на новый?
  14. Какой электрод, какие нержавеющие шланги? Вы с начала до конца читать не пробовали?
  15. Уважаемые спецы, подскажите, пожалуйста. Проблема в том, что при установке подвесного биде был передавлен (прижат керамикой к стене) подводящий гибкий шланг смесителя Грое. На следующее утро проблема обнаружилась т.к. подача горячей воды в смесителе отсутствовала (т.е. шланг был не просто слегка прижат, а полностью передавлен). После снятия биде обнаружилось, что шланг в месте прижатия остался деформирован (но водичка пошла ). Вопрос, собственно, в том чем грозит, и грозит ли вообще, дальнейшее использование смесителя (шланги там не снимаются)? Как долго проходит в дальнейшем этот шланг и можно ли спать спокойно? Заранее благодарен за ваши мнения и ответы.
×
×
  • Створити...