Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

isupov

Пользователи
  • Публікації

    7
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача isupov

  1. прекрасный выбор. настроение дома нравится. когда будете работать с архитектором попросите чтоб он максимально сохранил или применил фасадные решения в своем проекте. планировку надо доработать. если вам нравятся фасады и вы готовы за это платить, то не экономьте на отделочных материалах. выложите вариант после проработки с архитектором интересно что от этого проекта останется
  2. С гостиной нет выхода на террасу, вообще нет никакой связи дома с участком кроме как через вход. В доме нет гардеробных и подсобных помещений. Не знаю состав вашей семьи но один туалет на три спальни как то маловато. Странно выступает на фасаде гараж.
  3. Проект не нравится. Зачем пол первого этажа отрывать от земли на 1 м.? Прибавте к этому еще 1м фундамента и у вас появится 2 м стены которая просто зарыта в землю. Если бы у вас был подвал, я бы понял. Потом когда вы возведете фундамент и цоколь вам надо будет порядка 80 м. куб песка чтоб засыпать пустоту между полом и землей. Тамбур очень маленький, в холе даже шкаф не поставиш.
  4. Что вы подразумеваете под "потерями для дизайна"? Сделать с мансардного этажа, полноценный второй вполне реально, без изменения планировки второго этажа. Сможете в помещениях где не было дневного света сделать окна. Но фасады изменятся кардинально, так что надо проработать фасады и изменить кровлю.
  5. А чего нет желания перенести пару спален на верх. Что будет на чердаке? Чердак у вас слишком большой чтоб его просто так бросить. А вас не пугает такие площадя кровли?
×
×
  • Створити...