Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

geroin

Пользователи
  • Публікації

    39
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача geroin

  1. можно ли узнать как продвигаются дела с участками. как с электричеством дела на данный момент?
  2. А по материалам Вам не предоставили отчет подрядчики? что по чем и сколько стоил? Просто интересно если строить что то подобное собственными силами во что встанет? Может есть собственные мысли, сколько из конечной суммы ушло на - работа?
  3. там отстраиваются и усиленно. По поводу запах - не совсем правда.. точнее совсем не так. Летом там ездил много раз... запаха нет. Аэропорт далеко - ничего не слышно. А отстойники... хм их тоже не слышно. Потому и строят, а не на форумах бред читают.
  4. Крайнее предложение - 42 000 долл сша. Иначе на днях у меня его купят. Еще есть возможность успеть прикупить удачный участок. Спашите!!!
  5. Ап теме и главная новость - НОВАЯ ЦЕНА 47 000 долларов США. Из них 10 000 - Дом 12 соток по 3 000. 1 000 коммуникации (в доме - газ, вода, электроэнергия)
  6. и кстати кто подскажет требования к помещениям предназначенных для котлов? какая площадь? какое окно? как высоко должно заканчиваться, или низко?
  7. Алексей, спасибо. Попробую взять что то для себя из представленного проекта. Пока что получается как на эскизе ниже. лесница 20х163=3250 Мне тут подсказывают что столовая маловата, но как ее увеличить... ума не приложу. При том что перекрытие межу этажами скорее всего буду делать ж/б. Онако так тише, и ничего никогда не будет скрипеть.
  8. Это будут два полностью автономных дома, просто общаяя стена, поэтому котельни и все остальное сдвоено. Кстати Вы сказали что она маловата, а оптимально это сколько. Котел планирую двухконтурный, газовый. Разезжаемся в рядом стоящие дома- как переходной период. В дальнейшем я построю отдельно стоящий дом. Это проэкт переходной. Их уже было несколько в моей жизни, начиная с 2х комнат в общежитии. По леснице- согласен, нужно увеличить количество ступеней.
  9. В названии все сказано. Есть квартира которая будет продана, но для разъезда решено купить участок и построить дом, вместо покупки двух квартир меньшей квадратуры. Задача спроектировать дом эстетически позитивным, в строительстве - максимально простым и достаточно не дорогой, в эксплуатации - экономным. Ниже наброски первого варианта планировки. Жду жесткую критику. Я тут именно для этого. Тех. задание: Материал - несъемная опалубка Валькирия. Площадь - две части по 100м. кв.
  10. АПНЕ ТЕМУ: Продам земельный участок с домом, в садовом товариществе "Судостроитель -3". Участок угловой. Площадь участка 11.95 соток. 13,2км до Киевского КП по новообуховской трассе. Прекрасный асфальтированный подъезд. Рядом Голубое озеро, по тропинке 2,1 км. 300 метров до магазина. На участке расположен Кирпичный дом с мансардой, металлический гараж. Дом нуждаеться в ремонте и имеет общую площадь 53,4 м2. Из них жилая 37,3 м2. Две комнаты на первом и две на втором этажах.В Кухне небольшой подвал около 4м2. В доме есть Газ, электричество, заведена вода. Очень хорошее место с видом на Киевские холмы. Садовое товарищество расположено на территории села Подгорцы, Обуховского района, Киевской области. До центра села - 1,8 км. В центре есть новые садик, школа. Каждые 30 мин. отходит автобус на Киев. Документы готовы. 52000 ТОРГ До ПОБЕДЫ. Координаты для Google Earth: 50°14'12.04"Пн 30°33'29.97"С Максим 067 1660990 Натали 096 3405975
  11. Продам комнату в комунальной квартире. Дом кирпичный 5и этажный, комната в квартире на 4м этаже. Площадь комнаты 9м.кв. В квартире 5 комнат, общие душ, туалет, кухня. Стоит металопластиковое окно, есть умывальник и маленький гардероб. Гор.хол вода, газ, свет, интернет. Обьективно состояние подезда на 3 Состояние квартиры на 3 Состояние комнаты 4 Перспектива отселения ввиду буд2ющей реконструкции микрорайона. Адрес комнаты- дом по улице Электриков 30/5 (рыбальский полуостров) Начнем с 13500 долл сша.
  12. АП. Цена снижена. 52000 долларов. Торг. Приежзайте, посмотрите. Всегда рад показать домик и землю. Счас весна и участок выглядит намного красивее нежели на последних фото. Скоро поеду туда, обновлю фото портфолио участка. Контакты 067 1660990 -Максим 096 3405975 -Натали
  13. geroin

    Лестница из фанеры

    как по мне то со временем фанера может начать расслаиваться, под нагрузкой. Да и стоимость 30ки как то нивелирует экономию перед досками.
  14. ниче так перегородка. У меня в квартире по 20см - меня устраивает, и по шуму тоже. 80 наверное как в бункере тишина будет :D
  15. когда пишете ответ, под кнопками - "ответить" и "предварительный просмотр сообщения" есть кнопка - "управление вложениями" нажимаете ее. Появится окошко в котором будет кнопка "выбрать" (жмем и ищем фото которое хотим вставит) а также "загрузить" (жмем и на этом вставление фотографии заканчивается).
  16. немного сделаю АП. Может есть вопросы - рад буду ответить.
  17. Кстати - електричество теперь однофазное. Начальство заставило поменять счетчики на электронные - а они зараза дорогие, да и подключение тоже (в трехфазном варианте). Так что мы поставили однофазный. Если кому надо будет - договорятся с местными электриками, вернут все назад. Три фазы.
  18. Отвечая на вопросы пришедшие в ЛС продублирую тут. От самого киева и до участка - асфальт. Заезд возможен как со стороны села - Подгорцы, так и со стороны г. Обухов мимо ресторана - КрайРай Есть много круглогодичных домов. Через дорогу - фактически село. В пределах 200М строится несколько ОГРОМНЫХ котеджей. Соседи так сказать - не бедные. Там всегда кто то живет. В общем то люди там всегда тусуются. Как писал - 300м до магазина, там всегда есть покупатели.
  19. у блин, что ж я вчера ваше сообщение не прочитал. Как раз был там. Теперь не раньше чем через неделю буду в следующий раз, а то и позже. Ехать самому далеко. Как отфоткаю - вышлю на мыло.
  20. а я не согласен. При таком большом пятне застройки и нет веролетно-самолетной полосы взлета -посадки. Явный недочет архитекторов. Придется доплачивать. Там к проэекту еще листов 15 А3 придется дорисовать. И кстати не понял а можно ли его из ракушняка для экономии строить. И какой расход рабочих нужно закладывать при расчете стоимости стройки. А то при более 10/месяц - могут и строительной лицензии лишить. Короче думать надо. Проект спорный.
  21. Кстати забыл написать. Участок относится к ст"судостроитель-3" но можно (ходил в сельсовет) его присоединить к селу. т.к. участок граничит с сельской землей. По крайней мере мэр села обрисовал порядок этого процесса.Из услышанного сделал вывод что на процедуру нужен тоже где то годик.
  22. Немного оживлю тему. Документы почти на руках ( думаю в течении месяца буду готовы окончательно. капец уже 8 месяцев делают). Если кто хочет посмотреть/купить - звоните 0.67.сто66.ноль9.90 А цена на домик сейчас - 60 тыс долл. Как всегда готовы на уступки.
  23. Вот и я так думаю. Почему то все местные говорят - та там делать нечего. Но я вижу что не все так просто. Сделать на продажу это понятно. Но для себя любимого нужно правильно. ;) Как выглядит пирог стены для: 1. Ванная/туалет 2. Спальня 3. кухня ??? Еще раз прошу совета у профи. Делаю выбор в пользу этих блоков. Развейте последние сомнения. Спасибо огромное за подсказки.
  24. Как так плитку на пенопласт. И долго она там провисит? И что то не понял как 50ка решает классический вопрос. То есть сначала я обои поклею, а потом решу повесить полочку... мне что нужно стену ковырять и доску имплантировать под обои....? В том и вопрос что - как правильно? Не забивают ведь все плоскости Гипсокартоном? Или забивают. Короче вроде бы одни плюсы но что то не пойму как потом в таком доме жить. То есть какой он в повседневной експлуатации? Может у кого есть фотки внутренней отделки термодома, то есть процеса. Какие материалы использовали Короче реально что то я не понимаю. Снаружи сетка и штукатурка - самое то будет. Дешево и сердито. Внутри ... ступор. Ростолкуйте. Как делают по ДБН. Для себя.
  25. Midom можно вопрос не по теме. А в какой программе Вы свой домик рисовали?
×
×
  • Створити...