Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Lucille

Пользователи
  • Публікації

    9
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Откуда
    Киев
  • Пол
    Женский

Lucille's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Соседи, маякните, когда соберётесь делать геодезию. Нам тоже нужно!!! Попробуем сєкономить на "опте" ;) Заодно и познакомимся!
  2. Внешний вид в данном случае обманчив. У нас тож большой LG, когда купили его, решили отказаться от морозильной камеры. Сейчас жалеем. В холодильник всё равно значительно меньше помещается и морозильную камеру он нам там и не смог заменить. Поэтому ИМХО лучше иметь средних размеров холодильник + полноценную морозильную камеру. 8-)
  3. Скажите (может об этом уже писали, тогда прошу прощения ) если делать вначале отметку в ДЗК, а потом в Сельсовете - это не проблема? Или в таком порядке не получится?
  4. А как вы строили свой чудный домик без электричества? Всё в ручную??? Ничего себе.... Тогда большой респект вам! А деньги за электричество вы ещё не сдавали? А то пугают что будет дороже. Давайте уже, а то заплатите больше.... Нам не к спеху, зимой всё равно ничего не будет. Но почему в перспективе дороже??? Было бы понятно, если цены в гривне, а то ведь в долларах - тогда почему вдруг дороже???
  5. А кто-нибудь делал вынос участков в натуре?? Всё сходится, расхождений нет?
  6. А вам генплан на застройку показывали по вашей "нарезке"? Интересует именно вторая серия, которая в продаже сейчас.
  7. Это нагнетают обстановку. Один раз звонишь - почти всё продано, второй раз звонишь - 12 участков свободных. ВРУТ.
  8. А вообще делают то, что обещают? А то на словах всё очень сладко. Как в реальности??? Их послушать - так всё раскуплено, а судя по тому, что ген.плана на стройку нет и столбы стоят без проводов - может не всё так гладко? 8-)
×
×
  • Створити...