Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

busik

Пользователи
  • Публікації

    353
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача busik

  1. продаю KERMI 22 тип 500 на 1600 нижнее подключение 2825 гр.и все остальные размеры тоже
  2. в мене е 60 м Добавлено через 4 минуты или 250 м ...........
  3. в мене хлопець у всій хаті ложив плитку,ідеально я дуже задоволена,можете приїхати подивитись.його тел.0984867614 Ігор
  4. Здаю 3-х кім. к-ру по вул.Г.УПА.кімнати ізольовані,санузел роздільний,пічне опалення,60 м.кв,4-й поверх.200 $ +ком.послуги.
  5. busik

    Вікна!

    звичайно що егарантія на відміну від наших що кожних 2 місяці міняють адрес
  6. busik

    Вікна!

    можу привезти з Польщі
  7. а мне в газконторе не разрешили два котла в одном доме поставить.сказали незя,запрещает закон.
  8. busik

    Копка криниці

    мені копали криницю три тижні тому,дуже задоволена,приїхали зі всім своїм,працювали без зупинок,за два дні все зробили.ціна у нас більша тому що вапняк,і 11 кілець, працювали перфораторами без перестанку.я задоволена. 0673733449 Богдан.
  9. у меня сын возит с Польши вот такие
  10. а у меня нотариус не мог сделать куплю-продажу без регистрационной службы,пришлось туда обращаться,ето стоит 120 гр и по началу сказали ждать 14 рабочих дней а сделали за 3 дня без либо каких-то взяток и ускорителей,только тогда смогла переоформить квартиру.
  11. застройщиков мало,да и активными не можем быть,чтоб платить строителям 400гр в день надо еще и зарабатывать хотябы 800гр,и где времечка выкроить чтоб повисеть на форуме целый день.
  12. жен может быть много,а мама всегда будет одна.
  13. Nobel вам честь и хвала,но где подходящую хозяйку найти для етого дома...в наше то время...21-й век на улице
  14. нет ничего я не брала,я то в Украине нахожусь 2-3 мес.в год.банками,кредитами,рассрочками не пользуюсь здесь лет 20.
  15. нет.с банка звонят и выяснили что ето совсем другое имя,я им обяснила что я купила ету карточку и мне жалко ее терять,сказали хорошо и понятно и продолжают слать смски вымогательные.
  16. власне мені шкода карточки,вірніше номера.Я з одної сторони спокійна бо ніяких боргів немаю,але з другої сторони на сьогоднішній день на Україні при таких безпорядках і бандитизмі хто не засумніваеться?
  17. я и с 8.000 тоже спокойно сплю.А по конкретнее что нибудь есть?
  18. да.А что другого выхода нет?я етим банком никогда не пользовалась,и ничего не могу быть должна.А за что платить? Добавлено через 2 минуты У меня есть запасной вариант завтра выкинуть в мусорник ету карточку,но мне интересно что ето за развод.
  19. На меня через мобилку наежает дельта банк,кто в курсе о таких разводах?,вымогают будтобы долг что у меня имееться сейчас уже в 8тищ гр,а начинали с 5.000,при том что не обращаються ко мне ни по имени ни по фамилии,только "шановний кліент",и при том что я даже никогда в етот банк не заходила даже по ошибке.На протяжении года иногда присылали смски напоминающие,но сегодня написали что завтра пришлют ко мне какую то там групу наездов.Когда я позвонила в банк чтоб уточнить,мне сказали придти в банк и написать какое то заявление и при том они получат мои даные и потом,если я правильно поняла,повешают етот долг уже уверенно с фамилией?кто что слыхал на ету тему?
  20. здоровя новорожденному.Да вы не беспокойтесь на счет дать ому то взятку,там ооооочень много полезных мест куда можно пожертвовать что либо,они народ гуманитарный,вы спросите на каждом шагу есть красный крест и разные благодетельные заведения,там каждый чуть сознательный человек постоянно делает пожертвования для малоимущих,только былоб у вас желание.
  21. :lol::o Добавлено через 1 минуту наверно заказчик был из Межигорья.
×
×
  • Створити...