Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

putyashka

Пользователи
  • Публікації

    26
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Женский

putyashka's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

1

Репутація

  1. Планируется ремонт раздельного санузла в панельном доме. Ванна 2,6 м2 и мальнький туалет. Необходимо уложить плитку на стены и на пол. Ремонт планируется в середине июля. Территориально: Киtв, Нивки, Шевченкосвски район. Буду благодарна за предложения с указанием цены, контактов и желательно с отзывами форумчан.
  2. Виношую ідею ремонту кухні і санвузлів в 3к серії Т4. Думаю, серії схожі. Наскільки я розумію, у вас кухня і санвузли такі ж і кімната 18м2. Ми років 5 тому переробили опалення в 2кімнатах. Ставили радіатори вир-ва заводу Більшовик і металоплатикові труби. За цей час жодних проблем не було і основне - тепло. Правда, в нас 2ий поверх. Цього року плануємо повторити іншими стояками. Чи є у вас ніша з труба ми між туалетом і ванною і чи придумали вже, що з нею робити?
  3. добрый день. нужны мастера для укладки ц.п. стяжки и дальнейшей укладки ламината, а также помощь в доставке строй материалов. стяжка 5.5. см. объем небольшой - 14 м2, но может кого в качестве халтуры заинтересует. территориально Киев, Нивки.
  4. Посоветуйте смеситель для ванной, (с переключателем для душа) По принципу дешево и сердито (оптимальное сочетание цена-качество). Желательно 2х вентильный ценой до 750 грн.
  5. Добрый день! Интересуют актуальные предложения по смесителям для ванны (с переключателем на душ) с хорошим соотношением цена-качество. Спасибо.
  6. спасибо. Пока готовлюсь только информационно. Действительно нужно, чтобы посмотрел специалист. Но к приезду специалиста надо подготовится информационно да и пока все равно холодно. ждем тепла.
  7. по паркету было бы проще всего неверное, ужасно хотелось бы именно так, но вряд ли. Во первых, он ужасно скрипит. Во вторых, в некоторых местах очевидно отпадали, есть латка ( мы просто недавно купили эту квартиру, всю историю не знаю) , вмятина и дырка, но в целом он держится. хочу, чтобы пол не скрипел.
  8. спасибо. есть над чем подумать. очень хочется сделать максимально аккуратно, но дорого... блин. на сколько поднимается уровень пола?
  9. да, по бюджету не шикуем, но цель стоит сделать надолго и хорошо в разумных рамках. поэтому, если надо будет, планку бюджета думаю можно будет поднять. комната детская и надо чтобы и детям и соседям было комфортно. Поэтому и ищем оптимальный по цене, качеству и организации процесса вариант. Вообщем-то тема именно для этого. пока что я вижу, что по самой укладке я могу уложится в бюджет положив нормальный ламинат и пробку. Но вот как подойти к выравниванию пола пока еще надо думать.
  10. а стоимость такой стяжки (материал+работа) не подскажете?
  11. спасибо. да, я из Киева. Ваши ссылки почему-то не открываются...
  12. Прошу совет. Задача следующая: надо поменять напольное покрытие в детской комнате, в которой ремонт уже сделан. хотели бы заменить старую убитую паркетную доску на ламинат. В ремонтных работах полный чайник, поэтому буду благодарна за любые советы. 1. Для ламината нужен ровный пол, надо делать стяжку. реально ли ее сделать не убив при этом комнату? 2. можно ли вложиться в 2500 грн на материал покрытия ( ламинат, подложка, пленка, без стяжки ). посоветуйте, пожалуйста, недорогую серию хорошего ламината светло коричневого цвета. 3. ну и конечно, где искать мастера, который бы выехал на такой небольшой объем (14м2).
  13. ну, не томите, говорите. Не подтягиваются колеги, а время поджимает...
×
×
  • Створити...