Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Юрий КС

Пользователи
  • Публікації

    12
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Юрий КС

  1. двухсторонняя ламинация будет приближать пластик по цене к дереву, не подумайте, что я навязываюсь, но правильнее искать оптимальный вриант по "качеству-цене",а не просто по "цене".
  2. напишите пож. из чего желаете заказывать окна. к противовзломным ручкам - обязательно противовзломную фурнитуру фирмы Зигения или Рото. небьющиеся стекла - понятие относительное и соответственно хорошее удорожание.
  3. только учтите, что эти системы у многих производителей разные, у одних это просто алюминиевые накладки на обычное деревянное окно закрепленные на клипсы(прищепки), у других это цельная (без угловых швов) накладка на раму и створку, также стеклопакет 44 мм в такой системе не все предложат и отсутствие штапика изнутри створки, плюс три контура уплотнителя. а еще можно дерево-пластик будет дешевле дерево-алюминия, снаружи окна как у многих (не выделяемся от соседей),а изнутри наслаждаемся деревом.
  4. а можно выложить фото данных окон в открытом виде,рамы,створки,петли и т.д.
  5. напишите пож. где территориально, желаемая порода дерева (сосна ,сосна срощенная,лиственница,красное дерево,дуб), цвет,ширина шпроса и адресс эл.почты в личку для комерческого предложения.
  6. фирма давно на рынке , красят Сикенсом (Германия ,раньше был Глазурит) , фурнитура Рото (Германия) , производство окон в Борисполе , хозяин вроде бы из Польши, обьемы были нормальные , по качеству не скажу т.к. не сталкивался с товаром ...
  7. не у всех окна из сосны красят дешевой краской , технология одна и таже , стоимость в основном идет из-за стоимости бруса (по убыванию эвкалипт,дуб,кр.дерево,лиственница,сосна,сосна срощенная) , фурнитура одна и таже . и даже многие из "гаражных" деревянщиков красят свои окна Сикенсом, Рейнерсом , и многие гаражные ставят фурнитуру зигения , рото желтая уже умерла , а рото нт не дотягивает до ее качества ( со слов деревянщиков )
  8. отправил для Вас просчет конструкций из дерева, так же я бы рекомендовал при заказе м/п окон для первого этажа делать акцент на противовзломной фурнитуре ( фирмы Зигения или Рото ) и стеклопакет с триплексом, если не будут использоваться защитные ролеты.
  9. Я хотел бы для Вас сбросить комерческое предложение от нашей фирмы ,занимающейся изготовлением элитных деревянных конструкций , Вы сможете подъехать к нам в салон-выставку ознакомиться с продукцией , так же если будет интересно можно посетить наше производство . если сбросите мне адрес эл.почты , я Вам вышлю предварительный просчет.
  10. я это знаю , т.к. работаю в фирме изготовителе деревянных (и не только) окон.
  11. Все равно окончательное решение за Вами , возможны несколько вариантов сомнений, например зачем я поставил такие дорогущие деревянные окна ,ведь пластик в 3 раза дешевле ...или например зачем я поставил пластик изначально , теперь прийдется ломать откосы , терпеть пыль и грязь пока восстановят откосы после монтажа деревянных окон. Как вариант можно поставить пластик в хоз.комнатах , ну а там где будете наслаждаться отдыхом , принимать гостей , вести переговоры - поставить дерево... или ламинированный пластик . Решать хозяину , т.е. Вам .
×
×
  • Створити...