Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

GurzaV

Пользователи
  • Публікації

    7
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача GurzaV

  1. По нескольким причинам выбрали кирпиц: ГБ привозной у нас, поэтому будет дороже (7.1 грн/шт), кирпич же месный.Прораб предлагает при привозке кирпича манипулятором грузить кирпич сразу на 2эт., что сэкономит на подьеме рабочими. Не уверен, что будет такая возможность в ГБ. Добавляю разрез дома с размерами. Глубину фундамента посмотрю на днях.
  2. Собираюсь достраивать второй этаж в части дома. Хотелось бы услышать совета уважаемого форумного общества. Дом постройки начала 70-х, стены кирпич, толщина 40 см. Фундамент первого этажа состоит из трех фундаментов сделаных в разные времена. На первой схеме: 2, 3, 5 помещения - фундамент всего дома, 4,1 - второй фундамент, 6 - третий фундамент. На данное время есть небольшая трещина между помещениями разных фундаментов (1-2 и 6-4) не больше 40 см длиной и до 5 мм. шириной. Будет монолитный пояс. Дальше мансардый второй этаж. Можно ли делать второй мансардный этаж из кирпича? Мансарда будет подьемом на 1.2 метра и близко 5 м. верхня точка крыши. Общая боковая площадь достроеных стен близко 100 м2, примерный вес 30 тонн.
  3. Как вы собираетесь оформлять покупку, продавец то один. И после этого юридически разделять участок? Стоимость обычного акта 1200, а здесь?
  4. Хотелось бы услышать реальное юридическо/нотариальное описание этой процедуры и после совета со своим знакомым юристом вполне и я готов, если все чисто. Тоже интересует Одесское и Житомирское направление.
  5. Продается участок в Глеваха-1. Стандарный - финский домик, 6 сот., цена ниже средней. Участок уже давно фигурирует в судовом деле. Не мое дело разбираться кто там и с кем судется, но будьте очень внимательны. Те кто продают это скрывают. Уточняйте все детали до залога, потому что возможно работают в паре с нотариусом.
×
×
  • Створити...