Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

todors

Пользователи
  • Публікації

    83
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

todors's Achievements

Интересующийся

Интересующийся (3/13)

8

Репутація

  1. Нужно облицевать "серым" песчаником цоколь дома и гаража, несколько столбов забора. Толщина песчаника 1 см. Общая площадь - метров 300 квадратных. Место - Киев, Осокорки. Ждем стоимость работ, информацию о вас.
  2. Здравствуйте. Меня интересует стоимость установки потолков в двух помещениях. Примерные размеры 2,8м*6м и 3,25м*4,91м. По периметру потолка установлен гипсокартонный короб. Стоимость матовых и глянцевых потолков отличается? Какая будет стоимость, если количество потолков удвоится? Т.е. если будет 2 помещения 2,8м*6м и 2 помещения 3,25м*4,91м? Сроки изготовления? Объект - частный дом в Осокорках, Киев. Заранее благодарю за информацию.
  3. Благодарю всех, с подрядчиком определились. Уже приступил к работе.
  4. А чем же этот заказ такой специфический? Я серьезно спрашиваю, без подколки, хочу понять, что Вы имеете в виду. Вот у нас в санузлах уложена плитка - это я понимаю, специфика. Там несколько видов плитки, сложная раскладка. Поддоны душевые из хитрой плиточки, разуклонка и все такое. Плюс там керамогранит был такой, что на станке не разрежешь. А здесь одинаковая керамическая плиточка, раскладка примитивная. В чем сложность?
  5. :shock: не многовато ли? Добавлено через 18 минут Нет, так долго не сможем ждать. Нужно в ближайшее время.
  6. Нужно качественно выложить плиткой 2 одинаковых фартука для кухни в двух рядом расположенных домах. Место - Киев, Осокорки, частный сектор. Поверхность - гипсокартон. Плитка керамическая 100*100мм, одноцветная. Тип укладки - диагональная. Такая: Метраж - два раза по 8-9 м.кв.
  7. Нам довелось столкнуться с пропадающими строителями, и не раз. Один прораб оказался просто мошенником, и скрылся совершенно сознательно. Он, как потом выяснилось, очень многих заказчиков кинул. Получал авансы, начинал много разноплановых работ (и на многочисленных объектах). И никакие работы до конца не доводил. Так вот после него у нас на стройке осталось много инструментов. Причем были среди них и довольно дорогие: нивелир, виброплита, бетономешалка, бензиновый бур, и т.д. Этот факт тоже долго не позволял нам поверить, что человек исчез по-настоящему, и произошел "кидок"; что начатые работы никогда не будут закончены. Потом со временем стало ясно, что ущерб от сотрудничества с мошенником многократно превышал стоимость оставленных инструментов. Другой - электрик, пропал таким же неожиданным образом, как ваш дядя Миша. Отпросился на пару часов заехать к больной маме. Через пару часов я позвонил ему - он говорит: "я уже выезжаю к вам; вот, на пороге уже с сумкой стою. Буду через час". Через час я его набираю - недоступен. И все... Так его телефон никогда больше и не ответил. Тоже поначалу мы долго не могли поверить, что ничего страшного с человеком не случилось. Потом рассказали люди, что вроде уехал в Россию работать. Как объяснить такое поведение с точки зрения здравого смысла - я не знаю. К нам никаких претензий у него быть не могло. Я и не торговался-то с ним ни разу. Платил деньги всегда исправно; ни разу не задержал платежей. И вот мы имеем сделанные процентов на 70 электрические работы по дому. И никто, разумеется, не знает, куда ведет какой провод, что и как было запланировано. И вынуждены искать, кто во всем этом разберется... В общем, процент людей с извращенным представлением о порядочности среди строителей очень высок. Хорошие люди, толковые мастера нам, конечно, тоже встречались среди строителей. И мы этими контактами очень дорожим. Но, прошу прощения у всех представителей строительных профессий, людей не вполне адекватных среди строителей больше, чем нормальных людей.
  8. Прошу прощения за занудство, но исключительно ради торжества правды и справедливости. С чего Вы взяли, что мне нужен был исключительно дуб? Вот фрагмент нашей с Вами переписки: Добрый день! Возьмите 2каркаса (4скл/м) 2950грн с доставкой
  9. Некоторое время тому назад обратился к ТС с вопросом о заказе дров. Была согласована цена, количество складометров, район доставки, цена доставки. С тех пор прошло уже около полутора месяцев. Но я звонка от продавца так и не дождался. На прошлой неделе купил уже дрова в другом месте.
  10. Вообще, меня пока интересует ориентировочная стоимость изготовления таких элементов ограждения (не знаю, правильно ли их назвать балясинами), как в моем сообщении. Но окончательно еще не определились. Такого плана кованые балясины, как в сообщении ТС, тоже нравятся.
  11. Скажите, пожалуйста, нашли Вы подрядчика на такое ограждение?
  12. Здравствуйте, интересует ориентировочная стоимость изготовления таких кованых элементов ограждения лестницы: Материал - предположительно квадрат 1см. Количество - 19 штук. Киев, Осокорки. Заранее благодарю.
  13. А как выглядит Ваша бетонная решетка? Или она такая, как на картинке в посте?
×
×
  • Створити...