Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Александр Woodplast

Пользователи
  • Публікації

    3
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Александр Woodplast

  1. У нас есть китайский и бельгийский материал разных расцветок. Стоимость которого колеблется от 60$ до 80 евро за м/2 с комплектующими (опорная лага, монтажная клипса, профиль доски). Подробней о материале Вы можете узнать на сайте www.woodplast.ua или по телефону (050) 304-24-48 Александр.
  2. Уважаемые форумчане, как представитель компании Woodplast хотел бы прояснить некоторые моменты. 1-е: Мы продаем, современный отделочный материал, не чувствительный к влаге, не требующий ежегодного обслуживания за достойные деньги (натуральное дерево, если дешевое - то менее надежное, а сравнимое по надежности - дороже раза в 1,5-2 плюс нужен постоянный уход и атраты на обновление (ремонт, лакировка)). В мире нет ничего вечного, всё можно поцарапать и испортить, при сборке и доставке ещё до начала эксплуатации. При грамотной сборке стука, люфта и провисания доски не будет. 2-е: Любая поверхность тёмного цвета сильно нагревается летом под прямыми лучами солнца. Могу сказать, что натуральная доска тоже сильно нагревается, тем более темного цвета. Можно выбрать композитную доску другого цвета, более светлого, кедр или орех, например. Но 100% дерево нагревается меньше, чем камень или плитка. Хотя цвет люди выбирают обычно исходя из задуманного дизайна экстерьера, не обращая внимание на практичность. 3-е: Что касается разводов - они появляются от различных примесей, содержащихся в воде и пыли, которая оседает на террасе и фасадах дома (на темном ламинате пыльные разводы тоже видны). Выход: укладка более светлой доски, и использование мойки высокого давления для очистки доски от пыли и прочей грязи. 4-е: ''следы от мебели остаются (не царапины)'' - вы правы даже на натуральной доске остаются следы, хотя доска Bruggan имеет высший класс износоустойчивости. Нашу доску покупают такие компании, как сеть ресторанов "Мировая карта" "Первая линия", ресторан "Holliday", гостиничный комплекс "Respect Hall" в Ялте, "Metalist-arena" в Харькове и многие другие. У нас большой список именитых клиентов по всей Украине, для которых качество имеет первоначальное значение, а с некоторыми из них мы сотрудничаем более 4 лет, поэтому можно сказать, что наше качество проверенно временем. Огромное спасибо всем кто нас поддерживает и я рад, что Вы довольны Вашим приобретением. Всем на будущее - советуйтесь при покупке тех или иных материалов, пишите на форумах, задавайте вопросы. При желании могу скинуть в личку свой мобильный. Желаю всем удачи в ваших начинаниях! Александр.
  3. Советую Вам присмотреться к композитной террасной доске. Есть разные производители, разное качество и разные поверхности доски и цвета. Практичность данного материала неоспорима. Посмотрите галерею, Вам должно понравиться www.woodplast.ua
×
×
  • Створити...