Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Gosha_trade

Пользователи
  • Публікації

    56
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Gosha_trade

  1. Согнуть магнезитовую плиту можно. Но, к сожалению, достаточный радиус изогнутости сможет принять только плита толщиной 3мм или 6мм, не больше. Но это специфическая позиция. Её не везде можно купить. Информация про магнезитовую плиту 3мм.
  2. И все таки жду ссылку на стандарты. А иначе не понятны предыдущие возмущения. Касательно моего гражданства: я гражданин своей страны, но не русский, это не есть мой родной язык, его познаний для меня достаточно. И вообще, я не уверен, что это место для обсуждения таких вопросов. Тему русского языка для себя считаю не актуальной и закрываю её.
  3. Жду ссылку на стандарты. А русским я пользуюсь крайне редко. Он мне без надобности.
  4. 1) на каком основании коментируете Потому что не знаю (касается звонков и писем), потому и НЕ КОММЕНТИРУЮ. Зря вы мне это приписывает. 2)есть что возразить по качеству Для этого нужны факты, а их не было предложено со стороны подающей информацию, к тому же я не обладаю данными для проверки таких фактов. Поэтому данный вопрос не был предметом обсуждения. 3)все свои мысли подтвердил аргументами За аргументы воспринимаю цыфры, даты, документы, фотографии и т.д. Этого не видел. Видел недовольство девками, рекламой и советы по изучению русского языка.
  5. Я гляжу познания у вас глубоки и дают возможность оценивать всех и вся по всем направлениям: по активным продажам, по дизайнам сайтов, по знанию русского языка, по умению общаться телефоном и т.д. Почему тут пока вашего "авторитетного мнения" по кулинарному делу нет? Одно не понятно, че ж вы не умеете плиту магнезитовую выбирать? А троллинг виден невооруженным вглядом: вы все ветки форума своими однотипными постами зас__ли. На ваш П.С. Русский у меня учить в планах через 2 года (сейчас я японский учу). А существующего уровня мне пока достаточно, что б общаться с такими как вы.
  6. Не зная как звонки и письма, а на форуме вижу троллинг. Дизайнерские аспекты сайтов вещь глубоко индивидуальная. А с точки зрения SEO (если вам такое понятие известно) вообще вещь отличная. Я более чем уверен, что этот прием дает отличное число переходов (опять же, если вы понимаете о чем я). Раз такие как Вы на это эрогируют, значит картинка выполняет свою функцию. Не понятен "закид" относительно "активного продвижения". Абсолютно правильный ход. И я так понимаю, что продвигают они правильно раз вы у них покупали. ;) Да и судя по посту - воробей вы стреляный, а тут пишете, что на на мякину повелись. А может глубже суть вопроса. Может Вы не стреляный, а самострел??? Отсюда и троллин становится понятным. А вообще такие вещи как магнезитовая плита смотреть надо и пробовать, а не на девок потом пинять. Моментов там много. Вот здесь кто-то описывает как купил магнезитовую плиту украинского производства в ЭПИЦЕНТРЕ, а она ВОНЯЕТ. www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=102395
  7. Похоже на ситуацию из известного анекдота: Позавчера изнасиловали, вчера изнасиловали, завтра опять пойду... Вы ж сами к людям пристаете: покупали, пишите, неоднократно, рекламу они вам шлют В ОТВЕТ НА ВАШИ звонки и ВАШИ письма. Может быть вы их просто тролите зачем-то? И звонками, и письмами и здесь на форуме.
  8. Совершенно правильно. Я последнее время в Новой Линии стал брать. Цены дешевле, чем в Эпике. Качество - нормальное.
  9. Извините, конечно описка - 1000 кг/м3. Спасибо, что обратили внимание. По Эпицентру: материал класса НГ (не горюций), качество нормальное. Цена высокая. Но в Севастополе альтернатив наверное не найдете (транспортная проблема). Есть варианты по качеству лучше и по цене (см.здесь) , но транспорт наверное убьет разницу.
  10. Швы расходятся в случае грубых технологических нарушений при выборе материала и по технологии монтажа. Не надо брать для наружных работ материал для них не предназначенный. Если не гнаться за дешевизной и купить магнезитовую плиту для наружных работ с плотностью 100 кг/м3 и больше и правильно выполнить монтаж - все будет ОК. Многолетний опыт многих объектов тому подтверждение.
  11. Жду показатели деформацци во влажном состоянии. Для СМЛ принято тестировать в диапазоне от -40С до +90С.
  12. Если документы ЕСТЬ - предоставьте. А иначе не ЗАНИМАЙТЕСЬ ЕРУНДОЙ И НЕ МОРОЧЬТЕ ЛЮДЯМ ГОЛОВУ. Без конкретики (документов, цен и т.д.) все посты - БЛА-БЛА-БЛА.
  13. Исходя из информации по вашей же ссылке плотность листа не 1,2кг/м3, а 15кг/(0,92*1,84*0,008)=1,11 кг/м3 А это уже класс "D", а не "С". Сами с калькулятором не пробовали упражняться? Да и цены можно найти лучше.
  14. "Вы планируете....". Да я я ничего не планирую. Я документ выложил и в ответ такой же прошу, а с вашей стороны опять вместо документов пустое "БЛА-БЛА-БЛА...". Напишите проще: "ДОКУМЕНТОВ НЕТ!". Отсюда вопрос - ПОЧЕМУ? В чем проблема их получить? Или "коррумпированность" мешает? Цены попросил - в ответ туман, документы попросил - в ответ БЛА-БЛА про Европейского производителя. По моему ваши посты не более, чем рекламные банеры "СКОРО ОТКРЫТИЕ...".
  15. Вот табличка. которую надо знать для работы с магнезитовой плитой. Для наружных работ должна использоваться плита класса не ниже "D", а для внутренних лучше брать не ниже "Е". Плотность проверить очень легко: кусочек сухой бросить в воду. Утонул - свыше 1000 кг/м3. Нет - меньше.
  16. Так кстати документов по вашему товару я не видел (протоколы лабораторных испытаний). Где они? По магнезитовой плите выкладываю не стесняясь. Жду аналогичное по вашему материалу. Только думаю, что в ответ отмазка только будет, а не документы. Да и еще, по тематике ветки вам лучше перейти на фиброцементную ветку. Здесь вы не по адресу находитесь. Немного тематика другая. Добавлено через 2 минуты Цифры в студию !!!!
  17. У меня дома гипсокартон тоже на потолке паутинку пустил, только мне не приходит в голову мысль писать, что материал плохой. А по таким ценам, как фиброцемент, и даже ЦСП, можно куда как более эффективные материалы подобрать.
  18. Лучше чем 2 слоя огнестойкого гипсокартона один слой магнезитовой плиты с плотностью от 1000 кг/м3 и выше. Прочнее, дешевле, проще в монтаже.
  19. 11$ м2 - фиброцемент Аналогичная фиброцементу по классу магнезитовая плита (класс "D", плотность 1100кг/м3): 8$ м2 - магнезитовая плита производство Китай. Актуальные цены взяты с сайта. Можно проверить. Разница на лицо.
  20. OSB на саморезах обшивается магнезитововй плитой 5мм. По верх магнезитовой плиты (СМЛ) отлично клеится плитка.
  21. По такой цене может взять магнезитовую плиту. Материал плотностью 1100 кг/м3 довольно высокого качества. Да и цены значительно ниже.
  22. Так отвечать собственно нечего. Цена - КОСМОС.
  23. Вот стандарт (китайский) для определения качества листа. Плотность в 1000 кг/м3 можно легко определить (тонет/не тонет в воде).
  24. А какой толщины магнезитовую плиту брали?
×
×
  • Створити...