Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

sasza2010

Пользователи
  • Публікації

    108
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача sasza2010

  1. Просто пока не могу решить из какого материалов делать террасу вокруг бассейна. Хочется подешевле (это сосна) и долговечнее ( это КТД). Вот и решаю из чего делать. Добавлено через 1 минуту А Вы когда ставили лаги на столбики с торчащими шпильками прикручивали их гайкой?
  2. Большое спасибо за ответ. А какие у Вас ширина террасы по сторонам? С одной наверное стороны 1м, а на противоположной метра 3?
  3. Я так же хочу вокруг бассейна сделать пляжную зону из террасной доски. Мне все отговаривают делать пляжную зону из сосны, говорят через пару лет ее скрутит и поведет, выброшенные деньги, вот и решаю. А можно крупным планом сделать фото примыкания доски к чаше бассейна?
  4. Добрый день. Как пережил бассейн зиму? И самое главное, как повела себя сосновая террасная доска после зиму? Так же рассматриваю террасную доску из сосны для террасы.
  5. Как можно купить и как забрать, Киев?
  6. Добрый день. Какой цвет у магнолий? Можно один Кобус до 150 см.
  7. Прошу прощения автора , так же интересует арматура 10, 12 в Броварском р-не.
  8. В пятницу с утра наберу и договоримся о встречи.
  9. Питомник "Природа" Брал у них туи, плодовые, полет пока нормальный. priroda.kiev.ua/category/plodovye-derevja-i-kustarniki/
  10. T-Kiev, нужна помощь в выборе каминной топки, выбираю между Kratki и Raw Met? Какую топку выбрать метал или чугун? Что можно сказать о топке Kratki JAS 6?
  11. Интересуют блоки 24-4-6 - 7шт. 12-4-6 - 4шт. 9-4-6 - 10шт.
  12. Интересует чернозем/торф или хороший плодородный чернозем, машина только типа КАМАЗ большая боюсь не проедит в проем в с.Зазимье, что по чем?
  13. Здравствуйте Александр. Сориентируйте пожалуйста по стоимости работ и материалов. Интересует фасад первого этажа (цоколь) в частном доме. Необходимо проклейка экструдера или пенопласта 50мм. 2 слоя армировки. финишный слой. грунтовка. мозаичная штукатурка. установка отливов.уборка тереториии. Этаж выполнен из ЖБ блоков Площадь утепления примерно 117 м2. Дом в Киевской области. Интересует в какой период времени Вы будите свободны. Спасибо!
×
×
  • Створити...