Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

AndriySH

Пользователи
  • Публікації

    11
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Откуда
    Киев, Осокорки
  • Пол
    Мужской

AndriySH's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

3

Репутація

  1. Андрей727272 Я тоже в "Межозерном", 57-Садовая, реконструкция домика под постоянное жилье пока только в стадии планирования. Соответственно расход электроэнергии очень мал, оплачиваю обычно весной на год вперед. Звук работающих генераторов очень впечатлил - сочувствую пострадавшим поневоле. Но вот этот самый штраф за "втручання" покоя не дает. Ведь понятно же, что могли "втрутитись" только кооперативные электрики по указке сверху. Неужели нельзя ничего придумать и навесить эти выплаты на виноватых?
  2. Совсем нет, первая подсказка абсолютно верная.
  3. Прасю пардону, а что мешает сходить в жежешку shatunа?
  4. 10 вещей, которые нельзя делать, если в саду завелись кроты: www.youtube.com/watch?v=3OI77oKbL30 :D
  5. Ха-ха. Мы могли там быть в одно время. Меня дед водил - он собирал старые банкноты. Или собирались в аппендиците к универу, или вниз, в ближайший к проходу б.Шевченко - Толстого яр. Помню, что в межсезонье грязь была страшная, туда вниз буквально скользили.
  6. Будете смеяться, но этим занимаются и вполне серьезные люди:
  7. Нет, не похоже. Здесь меньше цветков, можно зелень увидеть.
  8. Уважаемые форумчане, не поскажете, как эта почвопокровная травка называется? Цветет в конце апреля - середине мая. Потом просто зеленый ковер.
  9. Больше рецептов, хороших и разных! Ситуации могут быть абсолютно разными. Одно дело иметь возможность приблизиться к гнезду, совсем другое - ваще не иметь представления где оно. Ломать стенки дачи совсем не хотелось.
  10. Уже выиграл 2 войны пылесосом. Завелись в простенке дачи, залетали на высоте около 3-х метров. Удлинил алюминиевые трубки, закрепил конструкцию так, чтоб сопло пылесоса было сантиметров 8-10 от ихнего лаза. Дальше песня, соседи сбегались посмотреть - включаю и ухожу подальше. Только слышно: "цок, цок" - это они при близком знакомстве с трубкой бились о нее. Не знаю, от злости или любопытства, но осы все время пытались изучить непонятный предмет и подлетали на губительное для них расстояние. Первый раз считал "цоки" - штук 300 за 30 минут. 3-4 сеанса в день, на 3-й день остались самые хитрые - десантировались на стену сантиметров за 20 до своей норы и ползком двигались к дырке! Тем же способом выбирались наружу. Это надо было видеть! Пришлось последних подбирать в "ручном" режиме.
×
×
  • Створити...