Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

tarpedo

Пользователи
  • Публікації

    3
  • Зареєстрований

  • Відвідування

tarpedo's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. меня не должно парить то что вы даже не удосужились хоть как то закрепить законодательно. все мы подчиняемся законам страны в которой находимся и если если вы первыми плюете на мои права и свободы то 5 балов вам. ps извините если погарячился - надоели эти овощи в фирменной одежде
  2. нынче правда уже не в моде или только красивой должна быть? пофиг, что дальше будет ни я ни мои друзья ни друзья друзей и знакомых теперь 100 раз подумают и скорее сделают выбор в пользу Епицентра. На что я искренне надеюсь. Дирекция Леруа сделала для этого все возможное. БРАВО!!!
  3. И я тут зарегился только что б высказаться как главное действующее лицо с фотиком Первое что хотел бы сказать что мне очень жаль что для вас мысль о том что TET антипиарщик, а не сознательный человек, для которого права и свободы гарантируемые Конституцией Украины, главнее. И то наверно единственная. То что иностранец не на территории посольства своей страны диктует мне куда и зачем мне ходить - вот что меня задело. Причем по интеллекту он явно не отличался, что и не странно раз его сослали к нам. Не удалось от него выбить ни одного содержательного обоснования. Где то уровня парковщиков которые всякий раз сбегают как я пытаюсь у них выяснить за что я плачу деньги и что мне гарантируют за них ставя машину у обочины.
×
×
  • Створити...