Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Виктор 277

Пользователи
  • Публікації

    4
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

Виктор 277's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Гипсовая шпаклевка не эластичная и может трескатся как от перепадов влажности так и от перепадов температур.На жорошо подготовленых стенах на 200-300м2 может быть 1-2трещенки. Цена зависит от требований закащика, сделать можно на любую сумму! Можно из одной шкурки 7 шапок пошить, Главное обьяснить закащику что для чего делается. Дешево красиво не бывает!!!
  2. Раньше с этим не сталкивался - между слоями возникает пленка более прочная и темная(как при заглаживании по сырому) которая не дает зашлифовать на нет. Эта пленка возникает независимо от того грунтуеш грунтом или обойным клеем,или просто увлажняеш и шпаклюеш по сырому(не по мокрому).Дело в том что раньше при более толстом слое(1-2мм) второй слой наносил сразу после схватывания первого.После высыхания шлифовал никакой пленки между слоями не было - переходов между слоями тоже -просто однародная гладкая поверхность. В чем причина? Взять другую шпаклевку?
  3. После первого слоя мультифиниша грунтую ст17,даю высохнуть - час,полтора.шпаклюю второй слой,стараюсь чуть толще.Впечатление что местами шпаклевка быстрее высыхает чем схватывается.Поэтому при дальнейшей шлифовке эти места прошкуриваются даже если шкурить 320 шкуркой.После подшпаклевки протертых мест зашлифовать на нет неудается потому что после нанесения следующего слоя нижний меняет цвет и плотность, думал может сырое - нет даже через день одинаково.
  4. Почему при шлифовке кнауф мультифиниш места где попал на предыдущий слой - темнее и на ощупь чувствуется ступенька? Тесть после шлифовки поверхность неоднародная - кажется хуже чем до шлифовки.Шлифую желтой шкуркой -240 -320.
×
×
  • Створити...