Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Пилигрим1967

Пользователи
  • Публікації

    8
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Имя
    Олег
  • Откуда
    Одесса
  • Пол
    Мужской

Пилигрим1967's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

4

Репутація

  1. Раньше пробовал на настил сосну , в этот раз остановился на ясене.Обработал ремерс ,сначала базой затем для террас. Брал в представительстве в Киеве,очень грамотно проконсультировали.Цвета надо самим смотреть,лучше даже на пробниках.Качество мне понравилось,дальше будем смотреть.Всем удачи в начинаниях. Ну и наверное все таки надо думать, что любая терраса или настил не вечны. Кстати насчет нагревания. Как мне кажется греется не очень сильно.
  2. для Андрея, в Одессе ремерсом занимаются ребята со Степовой 18/20 их тел 777-14-89У них вообще то проф материалы -берут профики для изделий.У них брал пропитку. растворимую в воде 1к 5 . к ним можно подъехать -все объяснят .
  3. думаю что лаком не самый лучший вариант,сам потихоньку отхожу от лака(со временем лак лущится, особенно возле моря)В настоящее время -пропитка +масло
  4. попробуйте ремерсом,есть у них всякие пропитки .Если брать ту что разводится 1к 5 очень рентабельно получается.
  5. пообщайтесь с зелентрестом или теми кто пилит деревья в городе ,у них могут быть различные варианты.И не заморачивайтесь под конкретные рогатины. ваяйте из того что найдете -возникнет еще много вариантов.
  6. Добрый день. Попробуйте эту процедуру проделать на небольшом участке -снятие и нанесение(в крайнем случае и небольшую обработку щетками) и посмотрите.Ведь Вы хотите видеть конкретный результатс.Все равно глубоко шлифовкой Вы не снимете(если вычесывали щетками нормально еще останется)Я просто периодически что то для себя на даче делаю и экспериментировал со старением. Тут главное не бояться и пробовать. И еще -трижды морение -цен занадто. И еще -то что гооврят рабочие еще не догма , пусть они проделают процесс при Вас .А грызть при таких балках можно и поглубже
  7. Попробуйте обратиться к продукции Ремерс , у Вас в Киеве есть их представительство.Качество продукта неплохое. и Второе -гляньте на масло воск для паркета (есть разные производители) . Неплохой вариант для покрытия.Если честно , то разок снять наждачкой после пропитки слой и получается неплохой вариант со старением.
  8. Зовут Петр тел.0985191892.Дерзайте.Толковый с руками и адекватной головой.
×
×
  • Створити...