Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Антон Бровары

Пользователи
  • Публікації

    4
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Антон Бровары

  1. Я покупал 44 блок на прошлой неделе 3,34 евро за штуку в Профитеке на Московском проспекте 26, телефон менеджера Олег 80679965265. А проблемы с поставками в прошлом году были у всех официальных дистрибьюторов, потому что потребление блока в Украине было намного выше чем прогнозировалось, сейчас всё стабилизировалось в Украине и квоты о поставке блока составляются ежемесячно, мне так обьяснил менеджер по продажам. Я оплатил и через неделю забрал, привезли и разгрузили. Машины, там все с манипуляторами могут выгружать на стройке.
  2. В файле вся информация по укладке БлокаКЛАДКА СТЕН ИЗ КЕРАМИЧЕСКОГО БЛОКА POROTERM.doc
  3. Не советовал бы вам брать Обуховский газобетон, геометрия ужасная стена от не него плывёт если сравнивать с Польскими производителями, такими как Х+Х Целкон или Солбет, а также коэффициент тепло сбережения очень слабый, раньше плотно занимался этим вопросом.
  4. Если покупать, то только у официального представителя Поротерм, то слишком много подделок, мой сосед брал в Профитек на Пр.Московском 26 и я там буду покупать,там и доставка есть и на машине кран установлен можно и разгрузить на месте и цены нормальные 38 блок-19,30грн.,44 блок-24,80, одно не радует, что в цене он прыгнул в среднем на 10%.В Профитеке торговаться можно, оставляю телефон продавца, если кто-то блок хочет купить позвоните пообщайтесь 80679965265 Олег
×
×
  • Створити...