Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

mrVano

Пользователи
  • Публікації

    53
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

mrVano's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

16

Репутація

  1. НБУ еще режет, хотя может и не так как раньше при этом объемы торгов увеличились в 2 раза, создается впечатление что в очередь за валютой стояли далеко не только импортеры, т.к импорт постоянно сокращается. кто скупает валюту и с какой целью остается ?
  2. в нормальной бы стране, при таких раскладах как у нас, уже давно бы начались реформы, т.е. ситуация в экономике стала бы стимулом для быстрых реформ, но у нас ситуация чуть-чуть другая, в экономике ж..а, а менять ни кто ни чего не хочет. В нашей стране стимулом может стать: - либо майдан применив народную люстрацию, - либо полный ноль в экономике, когда и подеребанить нечего, - либо ЕС, США, МВФ вместе взятые которые пнутся, но сделать ничего не могут, да и не обязаны. Когда дойдем до полного ноля, тогда Все будет стоить столько - сколько стоит начиная от картошки и заканчивая газом, валютой и это будет отправной точкой при движении вверх. Т.е сейчас наша страна на лезвии ножа, шаг влево-рассея, шаг вправо-дефолт, проход по острию-спасательняа веревочка от МВФ.
  3. оптимизма подкинул и Сорос: "Ринки дійсно очікують дефолту України. Наразі є шляхи уникнути цього, але я не можу з певністю сказати, чи це вдасться" www.pravda.com.ua/news/2015/01/16/7055295/ Добавлено через 3 минуты что бы не обеднеть в 2,5 раза!
  4. «Приватбанк» вернул деньги То ли здравый смысл взял верх, а то ли нежелание за 6 миллионов терять репутацию самого надежного банка. Но ситуация кардинально изменилась kurs.com.ua/novost/privatbank-vernul-dengi-r301858
  5. я тоже за вас рад, что вы, вопреки всем ожиданиям, прокрутили такую схему! у меня с вами разные приоритеты, мне просто нужно, что бы деньги работали с наименьшими рисками, поэтому бакс по 11,8 (в апреле по окончании гривневого депо) считаю неплохим приобретением, а сейчас так - баловство.
×
×
  • Створити...