Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Безруков

Пользователи
  • Публікації

    67
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Безруков

  1. Офигительная "скорость" выполнения заказов. Заказал 16.05.2013 пришла смс о почти готовности 27.07.2013. Шоб вам так же делали, всю жизнь.
  2. В нагрузку к участку передается проект дома с привязкой к данному участку.
  3. Наснилась мне элементарная конструкция кормушки после обзора этой темы. Сделал. Потом глянул в инете - оказывается такое уже придумано до нас. :D youtu.be/jUs-k0xC0ws Данную конструкцию можно использовать как автокормушку или автопоилку для домашних птиц.
  4. Назначение - садоводство. А какое оно может быть в СТ? Соседи построены на против и через участок. Проживают постоянно. Фоток нет, гляньте со спутника - goo.gl/maps/5TTXZ :D
  5. Это вопрос по данному участку или про "Первый шлюз" ? :D (Спасибо модерам за чистку темы от флуда! ) На данном участке есть все необходимые документы, в том числе гос акт подтверждающий право собственности. У СТ "Відродження" имеется своя подстанция, с напругой нет проблем. Более-менее порядочный председатель!!!
  6. Мраморная штукатурка на стенах, на полу плитка.
  7. Участок 10 соток, С\Т " Возрождение", 6 км метро "Осокорки", электричество, гос акт. Газ можно но ооочень дорого. 24000$ тел. (067) 243 7272, (050) 836 2610
  8. Утопил ноут Compaq 6720s в месте с машиной. :D Долго и нудно сушил феном. Два дня пролежал, включил, шуршит но нет изображения. Куда подъехать для диагностики и профилактики?
  9. А если мы не можем жить без Солнечного света? А вдруг у соседа будет красивый дом, ландшафт, и т.д. ;) Ну в принципе.... Почти готов немного ужаться как с низу так и по бокам, с учетом выше изложенных сумм за каждое окно.
  10. loader, Вы не внимательно читали! В сообщении #41 идет речь о стеклопакете 2000х2800мм ;) Ruslan R, Спасибо Вам за консультацию! Планировалось окно как на картинке. И шо, придется порубать ту часть которая 2800 на три куска?
  11. И будет бесконечная сказка - "Одни сыпали соль, чтоб ни чего не росло, а другие возили навоз килотоннами, чтоб лучше росло. И так продолжалось каждый год. Хлорка и только хлорка Вам в помощь! Только потом будет вонять хлоркой. ;)
  12. Преграды для кротов. При разбивке нового газона следует позаботиться о его защите от кротов, которые часто портят травяной покров своими "холмиками". Для этого на подготовленную и засеянную традиционным способом почву дополнительно укладывают сетку. Мелкоячеистая сетка перекрывает доступ грызунов к поверхности земли, и со временем они покидают участок. Пластиковая сетка применяется при закладке газонов для укрепления его основания, что особенно актуально при озеленении откосов. Дожди и ветер вымывают неукоренившиеся семена. Корни травы газона быстро прорастают сквозь ячейки сетки, уложенной на грунт, прочно ее закрепляя. Газонная сетка применяется как на плоских рельефах, так и для укрепления склонов крутизной до 30°. - В случае недостаточной прикатки почвы, сетка не дает грунту проседать; - Уменьшается опасность эрозии почвы; - Снижается опасность повреждения газона кротами и прочими грызунами. Можно защитить от кротов грядки, выкопав вокруг них канавки и засыпав щебнем или битумом или установить забор из вертикально вкопанных в землю на глубину 1-1,5 м листов шифера, жести, линолеума и других кротонепроходимых материалов, например – оцинкованная, металлическая или пластиковая сетка. Однако лучше использовать комплексный подход: обсаживать свой участок растениями, имеющими для крота неприятный запах, устанавливать механические устройства, издающие невыносимый для кротов звук, использовать другие гуманные средства.
  13. Не стоит ссорится из за пустяков! По поводу моей "пожаромании" - вы преувеличиваете. Я просто обращаю на это свое внимание в связи с печальным опытом и планирую впихивать порошковую систему пожаротушения и всего то. :D А на счет толщины стены в 150 - это действительно маловато для опоры балок?
  14. Совершено верно! Дякую, что ответили за меня! :D
  15. Слава богу это безумие закончилось и цены вернулись в стабильное русло. :D Цена сложена оптимально - минимальная, согласно рыночным тенденциям. Просмотры по 2-3 в неделю. Но всех смущает не доделанная комната. Для фанов футбола! В соседней квартире живет - (ссылка устарела)
  16. Всем доброго здравия! А можно ли в место кота держать хорьков? Будут ли эти зверюги мышей отлавливать, ну или отпугивать? У кого то есть опыт содержания в приватном доме? (ссылка на изображение устарела)
  17. Вроде как уже продана, ну и убитая же она была. ;) Ну и не забывайте про панораму с 5-го этажа и с 10-го! ;) Вы не поверите но до прихода "покращення" в этом доме 2к стоили по 200 т.у.ё.. и выше. В этом доме очень хорошо сдаются квартиры!
  18. (ссылка устарела) 2 раздельные, 10/17-эт. кирпич, 51.3/30/8, h=2.80, панорамные окна вид на р. Днепр, в среднем состоянии, шкафы - купе, паровая-душевая кабина, санузел совмещен, возле метро "Дружбы Народов". Цена: 130 000 $. Тел.: (050) 836-26-10, (067) 243-72-72. Фото:
  19. Полистирол, применяемый в несъемной опалубке, не горюч и не токсичен, в отличии от токсичных пено - бетонов! ;) ( ) При пожаре, в первую очередь, горят мебли (ткань), бытовые приборы и покрытия стен (если содержат бумагу и пр. горючие материалы). А дверь намного быстрее открывается от себя чем на себя. :D Назрел еще один не ординарный вопрос. Целесообразно ли экономически, в монолитном доме, делать меж-этажные перекрытия из дерева а не монолит?
  20. Такой вопрос! А на море отдыхать часто ездите? Вопрос к постоянно проживающим в домах а не дачникам.
×
×
  • Створити...