Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

bart

Пользователи
  • Публікації

    11
  • Зареєстрований

  • Відвідування

bart's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Формальдегидная или карбамидная смола, которая используется для изготовления ДСП, содержит формальдегид, а он в свою очередь имеет неприятный, острый запах. Специально для Вас MAX 13 ссылка, почитайте коль не знаете ru.wikipedia.org/wiki/Формальдегид А кухни наши и сравнивать с эпицентром нельзя, потому что наши изделия изготовляют профессионалы и только из качественных, сертифицированных материалов, и кстати, китайскую фурнитуру мы не используем. Да у нас цена выше, но зато наши покупатели получают хорошую, качественную мебель, которая служит и радует долгие годы!
  2. Знаю одного дизайнера интерьера, очень ответственная и приятная девушка, если скажите что от меня, думаю за символическую цену она сделает все как положено!!!:D Обращайтесь дам номер телефончика:D
  3. Изменились контактные телефоны Наталья 067-503-79-59 e-mail: bart-studio@ukr.net
  4. bart

    Нарисовать мебель

    Обращайтесь!!! Нарисуем без проблем, качественно изготовим. Гарантия 2 года.:D
  5. Я считаю что кухни из эпицентра - это так для отчетности, что деньги потрачены. Ну или вариант если не для себя, а на съемною квартиру к примеру, тогда можно покупать. А себе не стоит!!! К нам несколько раз приходили и жаловались, мол вот недавно кухню там купили, а теперь помогите развалилась!!! . Скупой платит дважды!!!
  6. Мебель из эпицентра вообще и мебелью назвать трудно, она не только воняет, но через месяц разваливается:D. Причина вони - формальдегидные смолы которые испаряются из ДСП, а что б такого не случалось, надо брать ДСП по качественней и торцевать его со всех сторон. Ну а фасады в Вашем случае могут быть нескольких вариантов - это уже зависит от желаемого внешнего вида и кошелька, конечно. Лучше - это дерево, экологически чистый материал, цена не самая дешевая , но можно подобрать вариант и на свой кошелек. У нас на фирме стоимость такой кухни будет где-то 15000 - 25000 грн. Цена зависит от выбраных матералов и фурнитуры. Качество 100%, 2 года гарантии.
  7. bart

    Кориан VS Caesarstone

    Если Вы ищите поверхность: которую без особых усилий можно поддерживать в чистоте, которая исключает возможность размножение бактерий, плесени и грибков, которая не боится горячего (выдерживает температуру до +110°С), тяжелого, агрессивной химии, ударопрочная, которая экологически чистая, которая ничего не выделяет и ничего не впитывает, гладкая, приятная на ощупь и без стыков в местах соединения то Ваш выбор - искусственный камень!!! Мы используем высококачественные материалы для изготовление изделий из искусственного камня таких производителей: CORIAN, MONTELLI, STARON (SAMSSUNG), HANEX. Гарантия на материал 10 лет, гарантия на изделие 2 года. Качественное и своевременное послегарантийное обслуживание. Обращайтесь!!!
×
×
  • Створити...