Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

vizun4ik

Пользователи
  • Публікації

    11
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача vizun4ik

  1. в топку все.....все получили то что хотели (заказчик вид, диз деньги) все щасливЫ ) мнение толпы пофиг.....разве тема распологает к обсуждению?!
  2. как вам такие нечеловеческие......я просто удивляюсь как тяжело жить под этой крышей
  3. "Показательные комнаты" та что варит не закажет а та что заказала питается в ресторане и оно ей так для понту
  4. Найдите и пригласите художника который рисует на асфальте обьемные рисунки и нарисуйте ну допустим зимний сад с просматриваемым сквозь листву внутренним убранством дома или сломайте этот угол цветом (в тоне) в невероятную форму проследите за тенью от кровли в разное время дня может она тоже поучавствует в изломе....да что угодно лишбы это было головоломно и останавливало взгляд прохожего......и вы не раз увидите свой дом на просторах инета....не уходите в банальность.......БРЕД? ну может) нуи ладно)
  5. Архикад программа не требовательная машинки ниже среднего уровня тянут запросто. С Максом дела по сложнее... минимум есть а вот предела нет www.rebusfarm.com рекомендую AMDx6 оперативки минимум 4 лучше 8 это недорого и обязательно 64битную ОС...Удачи. проц память максу нужно только это остальное не ванжо
  6. Чтобы научится нужно поставить перед собой задачу и сделать её. И не в коем случае не бояться. В процессе у вас появились конкретные вопросы и тогда вы найдете на них конкретные ответы. Никто вас не научит только вы сами способны научится.
  7. Сотпиисяттыщ ходят к бабкам и знахарями (коль уж сравнивать) и многие излечиваются от недугов, не потому что знахари такие, а потому что верят что у них все получится. пс. Не отнимайте веру и надежду у начинающих лучше поддержите и направьте. (Впрочем многие из Вас так и делают. За что огромное Вам Спасибо!)
  8. я понял!.....вы все здесь архитекторы и дизайнеры создавшие ковчег Ною. А первый свой проект вы делали еще в прошлой жизни. (никто из вас не начинал работать за "шоколадку"). А если человек хочет начать трудится на ниве дизайна чувствует в себе потенциал и высшая награда для него на данном жизненном этапе это "я это сделал!!!" а вы ему "иди учись как минимум 6 лет - школота!". Вы после КИСИ вышли проФФесорами? а как же начинали вы господа хорошие? не за шоколадку? не верю.
×
×
  • Створити...