Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

talavera

Пользователи
  • Публікації

    11
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача talavera

  1. Вот ссылка на мой участок - www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=115352 Там форумчане задают разные наводящие вопросы так что информации по максимуму. Дорога - от асфальта до участка 100 метров по накатаной грунтовке. За $15 тис. реальному покупателю отдам.
  2. Добрый день! За сколько денег взяли свой участок? Просто уровень цен в реальных продажах интересен т.к как сам продаю по данной улице.
  3. Во время последнего просмотра удалось сделать несколько панорамных фото. На схеме указаны номера и углы обзора местности определенных панорам.
  4. В последнее время люди спрашивают: "А какие гарантии, что озвученная Вами цена за газ и свет актуальна?", думаю есть два варианта: 1 - Я оплачиваю врезку газа и света, но цена участка поднимается ровно на стоимость врезок. 2 - Знакомлю с соседями которые занимались газом и светом и которым в последствии необходимо оплатить стоимость врезок. P.s Может форумчане подскажут как еще можно гарантировать стоимость врезок? Особенно интересует мнение тех кто уже купил участки начал стройку.
  5. Недавно сделал фото на скорую руку Добавлено через 3 минуты Комменты к фото: 1 - Вид с асфальта (пересечение ул. Пушкина - ул. Вересай) в тупик 2 - Вид с участка в тупик ул. Вересай 3 - Вид с грунтовой дороги в сторону ул. Пушкина (На фото дома Розумовского 18 и 20а) 4 - Вид с участка в сторону пересечения ул. Пушкина - ул. Вересай 5 - Вид на участок с грунтовой дороги в сторону тупика Добавлено через 7 минут Залил ролик с участка на youtube - www.youtube.com/watch?v=9Rqgwj6Xxzc&feature=youtu.be Хотел сделать панорамное фото, но когда пришел домой то обнаружил что снимал не фото а видео Потому и ролик немного рывками.. С понедельника люди хотят посмотреть участок, вот тогда может и получится сделать панорамные снимки.
  6. Асфальт не до участка, до асфальта ровно - 100 метров по укатанной грунтовке(+ строй мусор). По сей грунтовке ездят груженые камазы и легковушки. Так как вызывает удивление цена на газ, напишу еще более подробней и надеюсь доступно. Еще раз хочу напомнить что участок двухсторонний - одной стороной он на улице Розумовского а второй на ул. Вересай (на схеме этот кусочек улицы не подписан, он просто без подписи) Опять смотрим схему. Находим на ней Розумоского 20а и перед ним есть поворот налево который упирается в тупик это улица Вересай (но на схеме она не подписана) именно по этой улице лежит новая газовая ветка рассчитана на 15 человек. Делим 60 000 грн. на 15 человек и получаем $500. Газовая ветка о которой говорит "композитор" заходит в поворот налево после ул Розумовского 20 и актуальна только для участков с не четным номером. т.к у четных есть более дешевый вариант. Тем кого смущает цена участка - Я просто решил строить дом для родителей в другом городе и уже купил участок, и не могу ждать несколько лет пока продам участок по цене как у всех. Сосед на Розумовского №8 продает свой участок 8 соток за $25 000+оплачены свет и газ и немного подсыпан участок, но он продает уже год и результата нет, а я не хочу ждать год. Я реально смотрю на вещи и знаю что за свою цену продам его относительно быстро.
  7. Чтобы все было понятно открываем схему и смотрим на нее. Новая асфальтированная дорога от ул. Киевский шлях до пересечения ул.Пушкина - ул.Вересай ( смотрим на схеме участок ул. Розумовского 20а - наш участок №10) Цены за врезку газа и света - реальные. Дело в том что сосед работал в газ-конторе (Облгазе) он и занимался всеми вопросами, вся ветка обошлась всего 60 000 грн. Ветку протянули весной 2012 года. P.s Prosto Puh а Вы уже построились в Милютянке, сколько платили за свет и газ? К дому дорога асфальтирования?
  8. Подключение к газу - $500 (Труба проходит по улице, до участка - шесть метров) Подключение к свету - $750 (От столба до участка - тридцать метров) Линия электропередач проложена от трансформатора на 150 кВт, именно на нашей ветке всего 5 домов, НО облэнерго при: - При подключении одной фазы "220" ставит автомат на 5кВт. - При подключении трех фаз "380" - в индивидуальном порядке (зависит от толщины кошелька) А Вы уже окончательно определились в каком городе хотите купить участок?
  9. Телефон хозяйки соседнего участка - (093)6562951 Добавлено через 3 минуты Телефон хозяев соседнего участка(Розумовского - Вересая) - (0936562951)
  10. Продам земельный участок в Борисполе 10 соток под строительство(пересечение ул.Пушкина - ул.Вересай). Размер 25*40 (по фасаду 25м в глубину 40м), участок двухсторонний, соседи построены. Акт под застройку жилого дома, электричество, газ, асфальтированная дорога, ул.Киевский Шлях - 800 метров. Стоимость - $16000 + торг. Пишите, звоните - О936562951
×
×
  • Створити...