Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

domspool

Пользователи
  • Публікації

    13
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

Відвідувачі профілю

Блок останніх відвідувачів вимкнений та не відображається іншим користувачам.

domspool's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

9

Репутація

  1. Продам фильтр для басссейна с боковым клапаном.Диаметр фильтра 920мм.Производство Filtron Турция/ Cерия Премиум.В работе был около месяца.цена 350евро
  2. domspool

    Бассейн

    во первых:вы засыпали кварц.песок фракции 0.4-0.8?В каком количестве?Должен у вас быть в любом случаи быть заборное окно(скиммер)или корзина как в надувных бассейнах,для забора верхушки воды.Отрегулирывать рН воды в пределах 7.2 -7.4.Залить дeзинфикант(хлор) в нужных количествах для вашего бассейна.И включит фильтр на постояннку пока не посветлеет.Затем промыть и пропылесосить дно.
  3. Наличие перелива это по желанию.Хотите видеть ваш бассейн с зеркалом вводы на уровне с полом пожалуйста.Главная техническая сложность: необходимо техническое помещение разместить в подвальном помещении ниже уровня воды, поскольку вода на фильтрацию забирается из переливного бака, в который поступает самотеком из лотка. К тому же размер помещения должен быть достаточным для размещения переливного бака, объем которого составляет 5-7 % от общего объема воды бассейна. При системе фильтрации через лоток перелива происходит более равномерное перемешивание и очистка воды в бассейне.но учтите что на улице это дополнительный уход за решетками и самим лотком(периодическая чистка решеток и лотка от налета и зелени)такое бывает.
  4. domspool

    Бассейн

    Разница большая....беттонный если соблюдать все тех.условия по заливке чаши,то он у вас простоит лет 50 если не больше.А пленка-лайнер хорошего качества прослужит от 10 до 15лет
  5. domspool

    Бассейн

    Очередное "Ноу хау":D.Писать можно что угодно в качестве рекламки....а вот в практичном плане многие такие девайсы не соответствуют тому что о них написано.
  6. domspool

    Бассейн

    Ajj,это скорее всего Brilix Чехия.
  7. По поводу китайских джакуззи.Главное что-бы сервис по ним присутствовал с расходниками.
  8. Поддерживаю Ajj!)Бетонный конечно надежно и долговечно(если конечно вылевают чашу толковые люди),но не дешево выходит.Можно пол вылить бетон,а стены в 1,5 кирпича красного,желательно еще тех времен(если конечно геология позволяет)-как вариант.Это будет бюджетней чем полный монолит.Или каркасник европейского производителя вам подойдет.
  9. Можно еще установить навесной противоток и фильтрацию для готовых бассейнов
  10. так вам должен был и ответить на ваш вопрос представитель компании которая обслуживает ваш бассейн.......А вообще это скорее всего на стенках образовался налет кальция.Есть ср-ва для бассейна называются: Стабилизатор жесткости.Вот приобретаете его и льете в бассейн как указано в инструкции.
  11. я бы не сказал что зря выкинутые деньги.....противоток создан как для массажа тела так и для любителей поплавать на встречном течении,если сам бассейн не позволяет это сделать.Но как показывает практика ставить надо самые мощные по кубатуре противотоки.Тогда и получаеш удовольствие и от течения и от массивного массажа тела.
×
×
  • Створити...