Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Yuro_

Пользователи
  • Публікації

    77
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Yuro_

  1. Пленку можно оставить, а профиль придется перебивать на плитку
  2. Спасибо Лена за отзыв, пленка в Вашу другую комнату готова, жду звонка.
  3. Большое спасибо Оксана, за положительнй отзыв, о нашей работе!
  4. Большое спасибо за оставленные отзывы. Отвечу на вопрос некоторых форумчан, которые при звонке, спрашивают: "Вы еще занимаетесь натяжными потолками?" Потолками занимаемся с 2007 года, и дальше будем заниматся Сюда же в веточку прошу форумчан, у которых выполняли работы, или будем, писать все замечания, предложения, пожелания.
  5. Тему закрываю, кровать удалось вернуть и получить потраченные средства.
  6. Продам кровать новую 2-ярусную. Можно использовать как 2 односпальные. mebli-life.kiev.ua/dvuhjarusnye-krovati/product/3874/ Цена 800 грн. Причина продажи нам она не подошла по цвету. И хотели другую (зделали и прислали не ту) Возвращать деньги интернет-магазин отказался (097) 111-71-60 Юрий
  7. Хочу добавить и свой положительный отзыв за установку межкомнатных дверей. Спасибо ВиталиюНиколаевичу и братьям - близнецам Артему и Максиму, ребята професионалы своего дела. Работают быстро, качественно, ответственно. Молодцы.
  8. Продам входную "китайскую" металическую дверь. Кому сколько не жалко. Самовывоз. Ирпень.
  9. www.klondayk.com.ua/ru/products/details/perforator-DeWalt-D25601K/index.html Состояние отличное, можно сказать он новый, просверлил им где-то 10 отверстий и все. Продаю за ненадобностью. + бур DeWalt 40x800x920 Цена 5500 грн.
  10. Смысла ставить "прищепку" нет, в случае коких либо деформаций профиля, вы притензии будете предоставлять установшикам и всю работу прийдется делать сначала. Если не нравится декоративная вставка закрывающая зазор, поклейте по периметру потолка красивый багет.
  11. Профиль крепления "прищепка" изготавливается из пластика, при сильной натяжке полотна возможное отставание прижимной части. Большинство монтажников натяжных потолков используют ''h'' или "П" образный алюминиевый профиль. С ним проше и надежней работать. Отзывы форумчан - www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=58579
  12. Извините Ирина, что не смог выполнить Вам установку потолка. В тот день когда с вами договорились встретится сделать замеры, умер близкий мне человек и нужно было срочно уезжать в Россию. Там был 3 недели. Из-за стоимости минуты разговора в роуминге не мог отвечать на телефонные звонки своих заказчиков. Я надеюсь Вам качественно установили потолки и всей своей семьей наслаждаетесь собственным домиком. P.S. Мы и дальше готовы радовать своими работами наших форумчан. тел. (097) 111-71-60 Юрий
  13. Края видно не будет, они могут закрыватся специальной вставкой, либо можно наклеить багет к гипсокартоновому коробу, а к потолку он просто прижимается, так чтобы небыло видимого зазора.
  14. Когда у вас подсветка (например точечные светильники) располагается на гипсокартоновом коробе, то натяжной потолок можно делать в самую последнюю очередь, профиль потолка будет крепится по периметру вашего короба.
  15. Уважаемые специалисты по гипсокартоновым конструкциям, объясните как можно установить за гипсокартоновым коробом профиль, если этот короб выступает как минимум на 10-20 см от стены, на которую крепится профиль натяжного потолка, потом еще по периметру заправить гарпунную систему крепления полотна? В эту нишу не поместится даже шпательная лопатка для заправки гарпуна. Рассмотрю любые идеи и предложения как можно это сделать даже теоретически. Может есть какойто секрет который я не знаю. Насколько я понял, в выше написанных сообщениях имелось ввиду установка профиля непосредственно на гипсокартоновый короб.
  16. Вы наверное работаете золотым буром с брилиантовым наконечником.
  17. Большое спасибо Вам Владислав за положительные отзывы, а Вам Оксана за выставленные фотографии наших работ.
  18. Лицензия - это бумажка которая означает что фирма соблюдает технику безопасности при выполнении данного вида работ, состоит из группы допуска по електробезопасности, работы на высоте и своевременном прохождении мед. осмотра. Все выше указанные разрешения и корочки успешно покупаются в соответствующих учебных центрах. Да собственно и сама лицензия стоит около 5000-6000 грн (зависит от вида деятельности). Соблюдение всех правил установки она не гарантирует. P.S. Убежден, что данный вид лицензирования нужно послать вслед за тех. осмотром автомобилей.
  19. Так вы Maestro Kiev настоящий западлист, разве люди расчитываются с вами нарисованными деньгами, что вы позволяете себе впаривать некачественный товар. Монтажник монтажнику рознь, работает ли он на фирму, или он свободный монтажник, качество выполненных работ зависит от умения человека, полученных знаний и ответственности за выполняемую работу. Как часто бывает на многих фирмах монтирующие кондиционеры: перед началом сезона, набирают с улиц кого попало, на пальцах обьясняют что нужно делать и как монтировать, и в бой. Многие даже не пытаються понять, процессы происходящие в системе, они даже не понимают смысл вакуумирования, откуда берется холод. Просто делают механическую работу. Яркий тому пример сообщение выше, о том, что человеку две трубки в одну изоляцию уложили и это были специалисты с фирмы которая навернека имеет лицензию на монтаж. По окончанию сезона подобных спецов пинком под зад, так как фирмы свой урожай собрали и кормить их до следующего сезона вовсе нет смысла. У меня два друга, которые в свое время работали на одну из крупных фирм 3 года, спецы супер,установили сотни кондиционеров, занимались ремонтами, в 2008 после лета случился кризис и их просто сократили. Они купили себе инструмент (професиональный) и занимаются монтажом кондиционеров купленных людьми в интернет магазинах, б/у кондиционеров, вобщем те от которых фирмы отказываются. P.S. Ув. Маестро Киев, небрежно относитесь к тем установщикам, которые умышленно занимаются вредительством и безолаберным монтажем. А с другими лучше плодотворно сотрудничать и делится опытом, даже если они, не представляют ни одну из фирм.
  20. Кому интересно, нашел статью. R410A - это квазиазеотропная смесь R125 и R32, т.е. при утечке практически не меняет своего состава, а значит оборудование может быть дозаправлено. Фреон R410a является заменой для R22, предназначен для заправки новых систем кондиционирования воздуха высокого давления. Очень перспективным является использование R410a в тепловых насосах после временной работы на пропане, так как при этом по сравнению с R22 и пропаном возможно значительное уменьшение конструктивных размеров. R410a сохраняет свои эксплуатационные свойства гораздо дольше, чем R22. Удельная холодопроизводительность R410a примерно на 50% больше, чем у R22 (при температуре конденсации 54°С), а рабочее давление в цикле на 35-45% выше, чем у R22, что приводит к необходимости внесения конструктивных изменений в компрессор и теплообменники, а следовательно R410a не может использоваться в качестве ретрофитного (замещающего) хладагента для R22.
  21. Эта модель инверторная. Работает он следующим образом, когда в комнате жарко, компрессор молотит на полную мощность, как только температура падает, частота вращения компрессора снижается. И работает он в таком установившемся режиме, то повышая, то снижая обороты в зависимости от температуры в комнате. Как только температура опускаятся ниже установленной, компрессор выключается, а внутренний блок работает как вентилятор. Вот в кратце такая у него работа.
×
×
  • Створити...