Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Sialex

Пользователи
  • Публікації

    86
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Sialex

  1. Тема хоть и не в той рубрике сайта, но все же. Уважаемые соседи! Очень нужны добрые руки для троих котят: два мальчика и, по-моему, одна девочка. В начале лета, один нехороший человек выбросил у меня в гаражном кооперативе беременную кошку. Так как у меня в гараже нижние отдушины были не закрыты, кошка поселилась у меня в гараже и привела котят. Через месяца полтара кошка-мама пропала, оставив мне свое потомство на содержание. Я естественно их кормлю. Одно время они у меня бегали по всему второму этажу, а сейчас живут клетке в гараже. Привыкают к рукам человека и проходят профилактику - санитарно-гигиеническую и медицинскую. Котики чистенькие, здоровенькие, резвые, кушают хорошо, приучены к лотку. Им не хватает уютного дома и добрых рук, а мне ваша помощь. Я очень люблю животных, но оставить их у себя нет возможности. У меня дома уже живут: собака, кошка, кролик, жена и теща. Очень надеюсь на помощь добрых и любящих животных людей.
  2. Два месяца они у меня бегали по всему второму этажу гаража. Кошка-мама их бросила через полтора месяца от рождения, так и не научив кошачим примудростям и если бы я их выпустил, то хозяев и друзей себе бы они не нашли, по той причине, что они боялись людей. А нашли бы скорее смерть, так как у нас в гаражах штук семь восемь собак у охраны, которая делает обходы по территории, собаки со строек забегают, да и некотырые владельцы гаражей выгуливают в кооперативе своих псов. В клетке они сидят четвертый день. Сейчас у них карантин. За эти дни они почти перестали бояться человечиских рук, оказалось они любят когда им за ушком чешут, так же я вывел им блох и поганял глистов. Теперь ждем первых прививок. Мне тоже их жалко в клетке держать, но это для их же пользы. К клетке привыкли и так же дурачатся в ней, как и на свободе. За время карантина очень надеюсь найти им добрых хозяев и друзей.
  3. Уважаемые форумчане! Очень нужны добрые руки для троих котят: два мальчика и, по-моему, одна девочка. В начале лета, один нехороший человек выбросил у меня в гаражном кооперативе беременную кошку. Так как у меня в гараже нижние отдушины были не закрыты, кошка поселилась у меня в гараже и привела котят. Через месяца полтара кошка-мама пропала, оставив мне свое потомство на содержание. Я естественно их кормлю. Одно время они у меня бегали по всему второму этажу, а сейчас живут клетке в гараже. Привыкают к рукам человека и проходят профилактику - санитарно-гигиеническую и медицинскую. Котики чистенькие, здоровенькие, резвые, кушают хорошо, приучены к лотку. Им не хватает уютного дома и добрых рук, а мне ваша помощь, форумчане. Я очень люблю животных, но оставить их у себя нет возможности. У меня дома уже живут: собака, кошка, кролик, жена и теща. Очень надеюсь на помощь добрых и любящих животных людей.
  4. По-моему, проблем с едой как раз и не было: подходи бери что хочешь и сколько хочешь, а вот за пивом как раз очередь и была, но это не такая уж и главная проблема, пивом можно и дома накачаться. Изюменкой праздника была как раз еда. Проблемкой был ветер, который раздувал как чистую так и грязную посуду. А так всё на славу.
  5. Хочу выразить благодарность администрации поселка и всем кто причастен к организации праздника. Спасибо , всё было замечательно.
  6. Антон, если получите смс, Ваша аватарка будет улыбаться?
  7. Сергей, не надо меня брать на слабо. Вы всех так будете выселять из поселка, кто не будет петь диферамбы ООО??? Поверьте, что с таким подходом Вашего общения с людьми, единомышленников кооперативного движения найдется и в этих "садах" более, чем Вы себе предполагаете. И на своих участках я буду делать то, что я хочу и когда хочу.
  8. Администрация ООО не обязана предоставлять Вам информацию, которая касается движения денег ООО. Вы же не налоговая.
  9. Вообще, это возмутительно так общаться с владельцами участков в "садах". Если администрация ООО уже сейчас так общается с людьми, которые являются потенциальными покупателями их услуг, то чего ожидать от них дальше: "не нравятся наши услуги - валите с поселка нафиг". Если администрация ООО не хочет цивилизованно общаться с жильцами "садов", вести разъяснительную работу, быть заинтересоваными партнёрами в предоставлении-потреблении качественных услуг, в пору создавать дачный кооператив с председателем, который в первую очередь будет заинтересованным представителем жильцов поселка перед ООО.
  10. Слово проблема здесь неуместно. Владелец участка в "садах" вправе требовать от администрации качество и сроки выполнения работ (услуг) за которые он заплатил, и немалые деньги. Поэтому это не проблемы владельцев участков, а их требования.
  11. Кто знает, рабочего проекта дома достаточно для узаканивания в соответствующих структурах?
  12. В 5км пгт.Бышев. Перед перекрёстком справа есть заправка и база. Помоему там я видел пару раз стройтехнику. Контактов к сожалению нет.
  13. Наше родное украинское ПВО намного круче РФ. Поэтому достаточно будет присоединиться к с.Яблунивка.
  14. Может кто из жителей посёлка погранцами служили и смогут нам помочь в патрулировании взрыхленого периметра.
  15. Шлагбаум на въезде в посёлок не помешает. Вон видеоролик всё показал, как резво можно въехать на территорию, заснять всё что где у кого лежит.
  16. Извините за напоминание. Не затруднит ли Вас это сделать?
  17. И было бы неплохо, если бы представитель администрации проводил разъяснительные работы по интересующим вопросам владельцев участков если не на форуме, то хотя бы в личку.
  18. Вот такое не подойдёт: (ссылка устарела)
  19. Ну, пока не ввели карточный режим, дасточно копия купли-продажи участка или акта на право собственности.
  20. Для оплаты чего нибудь нужна чёткая и ясная информация.
  21. Извините, не очень понял про партнерство. Не знаю ни одного дачного кооператива, где было бы такое: "я начальник - ты дурак". Председатель кооператива как назначается коллективно, так и снимается. А вот "я монополист на услуги, а вы мои потребители без каких либо прав, только с обязательствами передо мной" может получиться.
  22. Ну как это непереймався, я заплатил за их прокладку и установку, получается в дальнейшем буду платить за их сохранность, а прийдёт какой то чел с судейским решением-опысом и скажет, что это теперь всё моё.
  23. Но тут люди пишут, что и оплата электроэнергии через ООО.
×
×
  • Створити...