Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Yurken

Пользователи
  • Публікації

    25
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Yurken

  1. Куплю контейнер морской 40НС 12х2,9х2,4. Можно в Киевской области или Киеве. Если не дорого рассмотрю любые варианты и доставку. 098-685-29-53 Юрий
  2. Промышленные теплицы продаю - б.у советского типа оцинкованный профиль - состояние идеальное! т 0986852953 цена договорная.
  3. Интересует одно окно 960х1480 если продадите дайте цену! Или же 2 но дешевле ??! и фото на troyko.yuriy@gmail.com
  4. и самое важное это вспененный полистирол (бональный пенопласт?) или экструдированный типа тот который бывает разных цветов - потому что на фото вроде как обычный пенопласт!
  5. а по чем такое зеленое чудо*? точнее сам материал и где брать?
  6. кто такое делает и как называется модель*?
  7. дайте фото внешнего вида и состояния, для понимания цены! готов забрать!
  8. Помогите купить Кабель 4х50 авббшв -500метров, предложите интересную цену!
  9. Куплю кабель Кабель 4х50 авббшв -500метров, предложите интересную цену!
  10. нужны для вентиляции 2 проходных элемента Huopa фановая труба утепленная и ветн труба утепл. коричневых цветов какие будут цены
  11. Нужны каменщики для облицовки дома из гранита а так же колонны и тд!
  12. Ищу кровельщиков для монтажа битумной черепицы owens corning, проект и чертеж прилагается + добавлены 3 окна. Все на фото видно. Подстил ковер лежит, нужен монтаж капельников и битумки без подшивы хочу услышать цену!
  13. фасад дома последнее сам фотошопил хочу получить нечто такое камень который есть в наличии цветовая гамма один в один как на заборе! нужна помощь именно выделить все так что бы все не казалось сплошным пятном - пелиастры, окна, цоколь и тд. возможные материалы брусчатка, кирпич (желательно керамейя) - ваши предложения!( очень нравится дерево). Однако нужно все сделать так, что бы все это было продолжением Дизайна забора и ландшафтного дизайна! камня имеется не ограниченное количество!
  14. Нужен Архитектор для подбора облицовки дома, точнее визуализация на уже готовых стенах дома!
  15. СИП 4х50 нужно около 550 м какая будет цена?
  16. Привет всем, начитавшись всего и посчитав все принял решение делать септик из того что есть под рукой, а именно есть две железо бетонных (бывший бассейн) емкости. Дна нет, буду делать, заливать. А так же есть ЖБ кольца разных диаметров, крышки к кольцам и бассейнам!. Помогите с шеф монтажом и проконсультируйте что как и последовательность! фото прилагается. Размеры 2650ммх2910ммх1460мм стенка 250мм Объем каждого 7500литров! Размеры на первом фото План схема монтажа на втором фото (планирую в пяти метрах от дома) -посоветуйте если что не так! Вопрос №1 Биофильтр (что это и из чего оно состоит? нашел тут septic.kiev.ua/_ph/1/389747066.jpg) Вопрос №2 Гидрозаслонка (какие они должны быть тройники, уровни и тп что и как не совсем мне пока понятно!?) Вопрос №3 Чем обработать изнутри и снаружи? Гидроизоляция (жидкое стекло) какова последовательность?! Вопрос №4 Глубина под землей? какой слой земли сверху ЖБ? люки соответственно заподлицо с ур земли Вопрос №5 Вентиляция в каких отсеках она все же нужна или не нужна? углы и её схема ? ( в септиках из пластика там что то есть типа как 45градусов вент канал необходим, найдено тут septic.kiev.ua/index/septik_plastik_s_doochistkoj_v_drenazhnom_tunnele/0-94 )
  17. Хорошо подскажите чем тогда можно так расшивать, ваши варианты, а я уже буду добиваться такого результата!
  18. смесь имеет точное название " Кладочные смеси "Полипласт" для лицевого и клинкерного кирпича ПСМ-085(цветная)" Белый цемент имеется Cimsa, на сколько я понял нужен белый песок (скорее всего даже кварцевый белый), но это равноценно тому что кладка на речном песке, а как мне известно то все кладут только на карьерном! Найти бы где то белый карьерный.
  19. Привет всем, кто подскажет как сделать белый раствор что бы не дорого вышло? Хочу добиться такого же результата как на фото! Смесь для кладки фалиминт белого цвета проверялась, по результату слишком хрупкий раствор после того как высыхает, такое впечатление что не раствор а песок -(крошиться в руках одним словом). Кто что подскажет? Для справки кирпич Керамейя!
×
×
  • Створити...