Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Викуся

Пользователи
  • Публікації

    11
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про Викуся

  • День народження 20 вересня

Персональная информация

  • Имя
    Виктория
  • Откуда
    Киев
  • Пол
    Женский

Викуся's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Экономия как раз есть, и не в том сколько киловат на кв. метр. Например, у вас есть большой склад, 400 кв. меров и с высотой потолков в 5 м.; работает на том складе 1 кладовщик и пара грузчиков. Зимой они естественно мёрзнут (даже не смотря на активную работу). И вот теперь посчитайте, сколько надо поставить на тот склад конвекторов, чтобы обогреть троих человек. При этом учтите, что все тепло от этого обогрева будет уходить вверх, под потолок, на высоту 5 м. Эфективность = 0. А инфракрасники греют не воздух (поэтому и не сушат воздух), а ПРЕДМЕТЫ И ЛЮДЕЙ. В результате нужен 1 - 2 обогревателя, чтобы обогревать те осн. зоны, в которых работают люди. Вот теперь и считайте экономию.
  2. Отдельно стоящие или подвешенные к потолку - то уже ваш выбор, на ножке он используется только для мобильности. А если подвешивать к потолку - их можно завязать на одну станцию - для этого на фирмах существуют монтажники. Вот... Позвоните к нашим менеджнрам - они вам все подробно раскажут.
  3. Здравствуйте, Олеся! Могу подсобить с инфой по поводу UFO - я работаю на этой фирме. ( www.ufo.net.ua ) А по поводу, сколько будет "кушать" электроэнергии, расчет прост: 1 киловат на 10 кв.м. закрытого помещения. Обогреватели есть таких мощностей: от 1,4 до 3,0 киловат. Вот и расчитывайте на свое помещение. Например, если комната 35 кв. метров, то лучше всего будет там "смотреться" 2 шт. по 1,8 кв., и т. д. А вобще полную консультацию по этому вопросу вы можете получить здесь: звоните 502-32-18 или -81, просите у секретаря консультацию, она вас переключает на наших менеджеров и они вам расказывают все и вся и подберут всю номенклатуру, необходимую для вашего дома. А купить слава богу есть где - дилеров слава богу хватает (чего только Эпицентр стоит). Грейтесь с удовольствием!:)
  4. Спасибо большое, Вадим. Добротно мне не нужно. Эт мне надо в качестве хабаря, так шо, мне надо как-нибудь. Спасибо большое за расчет - хоть приблизительно знать сколько надо - чтоб не надули.
  5. Помогите прощитать нужное количество щебня. Задача: Грунтовая дорога длинной в 900 м и шириной в 3 м. Сколько тонн щебня надо (в качестве асфальта), чтоб её засыпать? И какого размера приблизительно? Ну очень нужно!!! Зарание благодарна.
  6. Кредит я не беру, налом. Кредит не могу - машину брать буду, попозже... Поэтому в такую сумму надо вложиться. Не подскажите юриста? У меня сегодня сделка должна быть...
  7. у меня есть предложение в Бориспольском районе, но участок не приватизированный, в собственности там толь "хата на бабусю" - стрёмно как-то. Хотя вроде нормальные люди. Была бы я юристом - было бы проще. Может кто посоветует с этой ситуацией как в просак не попасть?
  8. SOS! Помогите купить участок! - в пределах 35 км от Киева, - в пределах 30 тыс. уе, - строительство, - гос акт, - свет, - газ, - в пределах жилых зон. В авизо не посылайте - сил уже нет, а строиться гдето надо (однокомнатная кв. с роднёй - жить негде) предложения сюда: Vikusya-NNR@meta.ua
  9. Ссылка не работает - напиши нормальную. Цена?
×
×
  • Створити...