Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Павел Верес

Пользователи
  • Публікації

    5
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Павел Верес

  1. Нужно купить и установить подходящие счетчики холодной и горячей воды в Киеве (Русановка). Соблюсти всю процедуру по закону, что бы счетчики были зарегистрированы в водоканале (или где там они должны быть учтены). Предложите цену и сроки.
  2. Хочу сделать для себя шкаф-купе. Нужен специалист с опытом, который многократно изготавливал шкафы купе сам и хорошо понимает - где лучше взять те или иные материалы и комплектующие, разбирается в качестве комплектующих и т.п. План таков - я даю размеры и фото шкафа, который мне нравится, специалист уточняет, что считает нужным, потом на Вияре заказываем корпусные детали и фурнитуру, купе-систему можно там же или у альтернативных поставщиков. Я оплачиваю все детали и их доставку. Когда все доставлено в квартиру - встречаемся со специалистом, принимаем у доставщиков комплектующие по списку и собираем шкаф.
  3. Ищу специалиста для реализации проекта по укреплению входной деревянной двери. Прошу указывать телефон в личном сообщении. Задача: Укрепить полотно двери листом многослойной фанеры на саморезах. Укрепить места монтажа петель (3 штуки) и место монтажа замка. И для петель и для замка укрепить места монража на полотне двери и ответные места дверной коробки.
  4. С хозяином это договорено. Жить там буду долго, так что результаты укрепления оставить ему не жалко.
  5. Ситуация такова: я арендую квартиру, где входная дверь оставляет желать много лучшего. С хозяином квартиры долго рядились - что и как можно сделать: покупать ли новую дверь, за сколько и тп., споры были жаркие, в конце-концов возобладала позиция последнего слова хозяина квартиры (как бы ни было, но раз сказал, то отступать не буду), он твердо сказал, что никаких новых дверей. Мне остается только укреплять входную дверь. Особенности: размеры - 90 см на 230 см. Толщина 5 см. Материал - сосна, или что-то из этой серии, легкое. Мне нужно помощь в проектировании укрепления входной деревянной дввери, открывающейся вовнутрь квартиры. Я готов отблагодарить за полезный совет, в том числе финансово. На просторах сети нашел вот такую схему укрепления двери (описывается в одном из сообщений нижеприведенной темы по ссылке): www.zamkidveri.com/forum/32/thread28100.html Хочу обсудить возможность реализации хотябы части приведенных там советов. Нужно четко расписать пошагово - что и как и из чего делать. Еще раз подчеркну - я готов благодарить за дельную помощь. P.S. Пожалуйста, советы из серии: - купи новую дверь (это исключено по особым причинам) - это дорого (не имеет смысла без детальной сметы) - это невозможно, не имеет смысла и т.п. (у меня есть вынужденные внешние условия и я хочу сделать лучшее из возможного в МОЕЙ ситуации). Заранее спасибо.
×
×
  • Створити...