Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

GARBI

Пользователи
  • Публікації

    6
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача GARBI

  1. Производитель Киевспецсталь. Отличные двери в цене 4900грн.Замки используют Гардиан(Россия), Кале(турция) или Мотура(Италия). Выставка находиться на пр.Краснозвездном, 119, магазин "Все Двери". Покупал брат мой, очень доволен.
  2. Эти двери не имеют ничего общего с харьковским производителем "Папа Карло" кроме общего названия. Двери в Барышевке не красят, не комплектуются стеклами, замками, петлями, резиновыми уплотнителями, в отличие от харьковского "папы". Т.е. другими словами Вы получаете заготовку, которую нужно потонировать, купить фурнитуру и стекла и все это врезать и за работы по врезке заплатить. А на дворе 21-й век....
  3. А как называется фабрика и где на них можно посмотреть?
  4. Лучше поставить новую входную дверь. Разница в цене не будет сильно значительной по сравнению с монтажом накладок из МДФ, а качество монтажа еще не понятно... Выберите себе рисунок филенки, цвет, замки. Зато будет нормальная входная дверь.
  5. И мне они понравились, особенно приемлемая цена за такое качество.
  6. При замере двери - указываете тип и сторону открывания. Вам монтируют обычную входную дверь с отрыванием внутрь и все.
×
×
  • Створити...