Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Женя

Пользователи
  • Публікації

    5
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

Женя's Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

1

Репутація

  1. Здравствуйте Надежда. У меня вопрос по магнезитовой плите. Ситуация следуйщая: этой плите пророчат большой бум, как замена ГК. Прозводят магнезит только китайцы. Имел разговор где-то пол года назад с одним прорабом, он рассказал что поставили магнезит на один дом так он начал давать трещины. Я не вкоем случае нехочу вас огорчать, но я бы допустим не решился его покупать. Стоит он в 2-а раза дороже чем ГК, влагу не берёт, не горит. С него не сделаеш гнутые поверхности.
  2. Кстате забыл сказать что при наших климатических условиях ну это в идеале мансарду утепляют толщиной 270мм. а стены 140мм
  3. По первому вопросу. Разница роквула и стекловоты в плотности т.е плотность стекловаты 11-12кг/мкуб, у базальта минимум 35кг/мкуб. получается вата легче. Но если базальт идёт только одного качества, то производителей стекловаты на рынке много от Америки до Китая. По второму. Резать удобно простым строительным ножом (типа как канцелярский), острый и удобный. Если вата то можно запихнуть между стропил ничего страшного, ну а ппс резать прийдётся. А какое расстояние между стропилами? Можно найти утеплитель шириной 1800мм. больше прийдётся ножом работать но будет меньше обрезков. я склоняюсь к мнению что в ппс могут мышки поселиться. и он всётаки горит. По третьему. Всё равно как в твоём случае укладывать утеплитель т.к всё-равно будеш делать 200мм. получается что крест на крест тогда щелей не будет. в идеале утеплитель никак не крепится и общиваеся гипсокартоном. В принципе гдето читал что базальт используют в большенстве своём при утеплении фассадов т.к. плотный и крепят его при помощи больших гвоздей с шайбой или шляпкой гдето диаметром см5. и большая гарантия что он не осыпится.
  4. @целюлоза (как заметил XamGelo) это всё то же дерево с его же свойствами (т.е позволяет обходиться без пленок), а присутствующие добавки только идут на пользу для дерева (стропильной системы) и "животных" (в плане не живут).@ конечно не знаю куда без плёгок и вентиляционного зазора на монсардном этаже бедет деваться влага??? А на счет животных моё мнение могут и поселится, потом вопрос а какая плотность у целюлозы и какая тепловроводность? Дело в том что кровлю сильно нагружать тоже не стоит.
  5. Яков наша компания занимается строительством элитного микрорайона в г.Днепропетровске. Ориентировочная стоимость составляет 550дол. м2., под чистовую отделку. По материалам: ОСБ плита, стекловолоконный утеплитель, битумная черепица, ленточный фундамент. К примеру дом на 168м2 ориентировочно стоит 92000дол. www.mck.com.ua
×
×
  • Створити...