Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

keramika

Пользователи
  • Публікації

    28
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача keramika

  1. Не устанавливалась, в заводской упаковке.
  2. Продам гидромассажную панель из нержавеющей стали, верхний и ручной душ, тропический душ, термостатический смеситель с детской блокировкой Ravak Jet Inox. Новая. Цена 7700грн.
  3. Продано! Спасибо Покупателю! Модератор, закройте тему, пожалуйста!
  4. Данный комплект продается в и-нет магазинах в среднем по 4800 грн.! Новая цена 2800 грн.!!!
  5. Смеситель, GROHE, LINEARE, для душа 33865 000 Смеситель GROHE LINEARE для раковины 32115 000 Смеситель GROHE LINEARE для биде 33848 000 Все новое в упаковках, лишний комплект. Доставка перевозчиком. Цена за комплект 2990 грн
  6. А как выловить конденсат, если брать обычный турбокотел? Может знаете производителя с которым я смогу закомплектовать свое решение (вертикальная труба -4,5м, конденсатозборник) за оптимальные деньги? Заранее благодарен.
  7. Может подскажете производителя, с которым можно укомплектовать мое решение (вертикальная труба больше 4м, конденсатосборник) за оптимальные деньги. Буду очень благодарен.
  8. Мне предложили взять конденсационный котел, и организовать дымоход из 125 коаксиала вертикально вверх. Но один дымоход обходится около 900 евро (висман).
  9. А для дымоходника хватит высоты канала, чтобы была нормальная тяга?
  10. Есть квартира - новострой. Последний шестой этаж. На робочей стене размещены три вент канала, которые начинаются от меня, длинна 4м. В проекте запланирован турбо котел Westen. Подскажите могу ли я вывести трубу от котла в вент канал вертикально в верх и какой котел лучше?
×
×
  • Створити...