Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

valera99999

Пользователи
  • Публікації

    33
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача valera99999

  1. ну и причем тут ВВП, казан уехал и в этом году шестиместные номера не сдаются
  2. так уже лучше сами выложите в паблик, что знают трое то знает и свинья
  3. Сам сдаю, когда свое и сделанное для себя, сердце кровью обливается и денег не хочется.
  4. Переезжайте к нам в Крым, у нас кредиты оплачивает кто хочет, впрочем и как депозиты
  5. может окна побольше, типа французские, до пола,и три бетонных столба отлить, в углу, на стыке плит, и другой угол, хоть крыша разгрузит стену или может ливануть типа ригеля поверху плиты над карманами первого этажа, я обыватель
  6. Вот судя по вашим словам, работало минимум четверо, а инструмент упер Сергей? Про замок, после того как ключ был у других, по любому менять. Так же непонятно, вы уехали на 10, ебтсь тут конем, весь мир подождет? Как можно договариваться о цене на плитку, не видя ее, вдруг в вашей госконторе, залежались остатки с прошлого века,типа - пропеллер. Потом вы говорите о тел. родителей, замечательно а если трезвонить вашему босу, и дискредитировать каждый день вас?
  7. то вы не так поняли у вас есть два снаряда для дяди Васи, но он последние дни не в себе, и вы в отчаянии ,после просмотра форума, звоните исполнителю, он приезжает, вы-мне много не надо, лижбы не хуже д.Васи, ну и плинтуса куплю фирменные-ровные, вот внизу поровнее, вам предлагают дороже и лучше,;) но образ д. Васи и его наставления заставляют вас отказатся от дороже......а дальше вы знаете.
  8. все зависит от помещения, я бы не списывал д. Васю. выбирайте правильные обои, и пусть кто финиш ложет, тот и клеит,а то вы наклеете, :
  9. ну чего сразу наслово, жену позвать, друга пусть тоже посмотрят Ровность важна не во всех помещениях,(у меня есть пару вспомогательных помещений, где штукатурено без маяков и нормально, я не комплексую) более важна гармония:roll:, целостность, ощущения и главное чтобы вам нравилось, а через месяц, вы пару картин повесите и перестанете стены замечать
  10. Я считаю, что если вы не захотите оплатить всю сумму, то никто вас не заставит, если даже есть договора Плюс не забываем кроме геометрии еще есть дизайн А придолбаться с рулеткой к дизайн макету Исполнителя можно загнать в угол, когда проще послать все, чем переделать под заказчика.
  11. народ у нас редко мирно расходится. перечитайте первое сообщение в теме, от Тараса..... классика, ключи спер,инструмент спер( отвертку или плоски???), и сообщение сквозит высокомерием, как на меня. Нет взаимного уважения, и получается или ты ебш, или тебя, и вся жизнь такая в нашей стране .
  12. да какие нормативы, когда на тебя как барана смотрят и на правило, туда, сюда, - что вы ребята я за это платить не буду,(мне, жене, теще не подходит) или делайте как сказал и за сколько хочу, или уходите, другие сделают.:lol:
  13. не спорю, но была бы подобная тема на форуме, взялся, набрал авансов, слинял,все криво, соседи смеются, доделать дороже чем с нуля.....те же сопли И снова исполнитель плохой человек.
  14. согласен с пред идущим оратором Витэк.Клиент заказал, стены под финиш, 55грн. квадрат. Клиент захотел ровно и недорого. Пожалуйста получите, однако ему не надо ехать, (внешне все красиво и не бросается в глаза) , а хочеться шашечек и вые.онов. А это стоит денег. Причем в разы дороже. Тарас в первых сообщениях, отмечал что качество работ, хорошое. А прикопаться можно если не с 2х метровым правилом, уровнем, так с 3х метровым точно.
  15. я ситуацию вижу в таком свете. DomRemont когда предлагал услуги , и цену подразумевал определенный уровень, и качество поверхностей и стен, ну прикинулся Тарасик ,новичком лошком, -там подмажем, тут покрасим. А после начала работ, Тарасик стал задирать планку качества;), правилами, на просвет, лампочками,переделками- так это же совсем другие цены и другие сроки. Как DomRemont должен был разруливать ситуацию?
  16. DomRemont я вот не пойму к чему эта полемика с мастерами пера и сочинений на данном форуме. На тему жалоб в налоговую, так и на Тараса можно написать в прокуратуру, проверить его на соответствие зарплаты к фактическим расходам. А вдруг Тарас взяточник, и бюрократ ???? Нечего просто так не бывает.
  17. Фиолент, хорошая проверенная марка.
  18. Мы работаем до последнего клиента,(согласного платить наш нижний ценовой предел- примерно 200 гривен за комнату), многое зависит от погоды,(сухая, и теплая) , а так до начала октября стабильно. Осенью дешевле, и меньше суеты, звоните, договоримся .
  19. Враховуючи актуальність питання.....любому клиенту, прожившему неделю в нашем минипансионате - честно отвечу на пару тройку вопросов связаных с курортным бизнесом. fotki.yandex.ru/users/evpatoriya2/album/186287/ а по существу, многое зависит от места расположения........
  20. Задайте этот вопрос менеджеру инет магазина где собираетесь покупать.
  21. ну с деньгами проще..... а тут не видно разницы, с качеством аска может просто- выбрали с кривой биметаллической пластиной или брак или украинские оптимизации( знаю случаи когда в автомате 63а -половины деталей небыло, напрямую) у нас в крыму новые заморочки- ставят электронные ограничители по току, и автоматы не катят
  22. какие гарантии что вы продаете не 16 амперные приблуды......под видом 40 амперных?
×
×
  • Створити...