Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

magluk

Пользователи
  • Публікації

    40
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача magluk

  1. Суприкин А.С. (тел. 0686798946) представлялся как мастер по установке откатных ворот. После получения предоплаты скрылся. Будьте осторожны!!!
  2. Добрый день. Нужен специалист по установке ворот. Задача: Установка кирпичного забора,калитки и двух ворот. Одни ворота откатные,вторые- возможно распашные,зависит от тех возможности. Место: ирпень. Нету ничего,ни автоматики,ни ворот. Нужно понимать,что можно поставить в данной ситуации. Буду благодарен за отзыв.
  3. Из какого материала проще? Добавлено через 1 минуту У меня камин обложен камнем,а вот полку хотелось бы под дерево.
  4. Добрый вечер. Возможно ли сделать каминную полку своими силами? Из бруса или массив поклеить? Что скажут знающие люди? Спасибо. Добавлено через 1 минуту а можно и шпоном
  5. Добрый день. Такой вопрос возник. Камин открытый.Все части обложены камнем. Так называемый "короб" - верхняя часть сделана из огнеупорного кирпича. Изначально и эту часть планировалось обложить камнем,но сейчас пожелания изменились. Вопрос: можно ли просто прогрунтовать и покрасить данную часть камина?Наружная темперетара данной части невысокая. Спасибо.
  6. Добрый день,форумчане. Подскажите,где можно заказать такую решетку в Киеве? спасибо.
  7. да продал. прошу прощения ,что не сообщил раньше.
  8. продам бетономешалку .белоруссия. покупал год назад. использовал только для заливки пола в доме. (150 м). состояние отличное. цена 1000 грн. = (50% от магазинной). 0501352030
  9. ламинат,скорее всего,будем использовать на лестничной площадке. единственный вопрос - как соединить ламинат с деревом.
  10. Вопрос по технологии установки. Правильно ли будет к бетону дюбелелями прикрутить ОСБ или влагостойкую фанеру, а уже к ним на монтажный клей дерево? Нужно ли класть какую то прокладку между бетоном и ОСБ?
  11. Мне тоже дерево больше нравиться. Как я понимаю сосну нельзя ставить. Нужно твердое дерево. Ступени в основном идут 40 мм. Но для обшивки достаточно ли будет 20 мм?
  12. Добрый день. Что можете сказать об отделке бетонной лестницы внутри дома? рассматривались варианты дерева,паркетной доски и ламината.Также предлагали еще и ковролин. Наткнулся вот на такое www.quick-step.com/europe/ru/ru/qsfstme.aspx Кто-нибудь сталкивался с данной продукцией? И что вообще посоветуют знатоки?Спасибо.
  13. толщина 4 см. (как я понимаю-это ГОСТ) про носик не скажу. я пока не заказываю там ступени. ищу еще варианты.
  14. я так понял,что это дорого но получается те же 240-250 грн за ступеньку
  15. есть ли пластиковые ступени?
  16. дуб продают по 750 грн за м2. это уже с тонировкой и (по поводу лака не помню). в эпицентре дубовые ступени ,если не ошибаюсь, 160-180 грн. за ступеньку в зависимости от размера. но они там ,наверное, только грунтовкой обработаны. на данный момент сам нахожусь в поиске оптимального решения,чем обложить лестницу
  17. ступенька из сосны .кажется, порядка 100 грн стоит дерево ведь тоже можно на клей посадить?
  18. в эпицентре видели только закрытые камины.
  19. в итоге получить хотим камин примерно вот такой формы. повторяю - формы. про облицовку пока не говорим.
  20. и в первом и во втором случае нужно " найти толкового мастера". с этого пока и начинаем. потом будем согласовывать прейскурант.
  21. я не знаком с конкретными мастерами. дом находится возле киева, соответственно и мастера нужны из этого региона. облицовка не нужна. нужен простой камин.но такой,чтобы работал, а не перестраивать его потом по нескольку раз.
  22. сколько может стоить работа каминщика в данном случае? без отделки.
×
×
  • Створити...