Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

sin1970

Пользователи
  • Публікації

    12
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача sin1970

  1. www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=62701 www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=6172 А про Литос, фагот, читайте, принимайте решение, я гиперпресс за кирпич не считаю.
  2. А чем БЦ хуже, если она вісотке не хуже смотрится, то уж когда нормальная бригада положит, в 10 раз лучше Керамейи будет смотреться. А по цене намного дешевле - флеш вишня М200.
  3. В пришедшем заказе не было одной позиции. Позвонил в Глицинию, объяснил ситуацию. Сказали отправим недопоставку. Уже прошло 3 недели, напоминал несколько раз, сезон посадки заканчивается. Просто не отвечают. Очень непорядочная компания.
  4. Всегда вызывает раздражение, когда пытаются обмануть людей. Диммона попросили выложить фото. Фото нет. А языком, что кирпич 2011 г. плохой ляпает (хотя сейчас 2012 г.. но об этом позже). Объясняю всем - кирпич 2011 г. в принципе стрелять не может, т.к. все известняковые включения "отстреливают" в первые 30-45 дней от даты производства. Т. е. кирпич, уже в поддонах должен стоять постреляный и это сразу видно. Высолы - у нас в стране все считают себя большими специалистами в строительстве, а по факту почти нет у нас профессиональных строительных бригад. Все любители, нет работы вот и подались в строители, и лепят лишь бы лепить, не понимая (не зная как это делать), что кладут лицевой кирпич. Во 2-х, видно, что пользователь Диммон явно засланный козачёк производителя (Евротон или СБК). Могу вас как специалист заверить, что Евротон, что БЦ, что СБК кирпич одинакового качества (но у БЦ больше, чем у всех цветовая номенклатура и выше, чем у СБК марка).И у всех иногда бывают проблемы. Другой ответ пережить проблему, когда купил кирпич за 4-5 грн./шт. от Евротона или 2, 45 - 3,20 грн./шт. от БЦ. Одни хотят слишком хорошо жить за счёт потребителя, не умея производить и продавать. Другие, как Белая Церковь хотят, чтобы люди строились и закладывают меньшую маржу для себя. А цена газа, глины у всех одинаковая. Откройте сайт БЦ - распродают остатки 2011 года (там остатков то меньша 200 000 шт.) по 2.45 грн/шт. Вы где такие цены видели - при том там написано, что покупатель должен приехать на завод и сам посмотреть кирпич. Т.е. никого не обманывают и не бояться показать завод, склад и свой кирпич.
  5. В 2011 г. все производители керамического кирпича, в том числе и Керамейя, пострадали от некачественных поставок каолина. Пострелял кирпич и у Керамейи, и у СБК, и у БЦ, и у Евротона. Главное, кто быстрее успел остановить продажи такого кирпича. И смог удовлетворить претензии покупателей. БЦ это сделало оперативно и удовлетворило все претензии. Будет урок на будущее. Но вы задумайтесь ведь украинского клинкера очень много постреляло, что вообще как бы не должно происходить.
  6. Сейчас у них если партия с какам-то недостатком, они её сразу уценяют и клиента предупреждают. Я как раз такую уценённую брал. Меня устроила.
  7. Советую брать белоцерковский кирпич. Качество хорошее.
×
×
  • Створити...