Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

sun technic

Пользователи
  • Публікації

    81
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

Відвідувачі профілю

Блок останніх відвідувачів вимкнений та не відображається іншим користувачам.

sun technic's Achievements

Интересующийся

Интересующийся (3/13)

10

Репутація

  1. Не плохо. У Вас должна сверху быть турбулентная зона(3-5 мин, зона активного насыщения) и ламинарная зона(не менее 15 мин). Время перехода в нерастворимую форму по учебникам 12 минут, но мы им не верим. Сейчас дорисую. Не получается дорисовать. Для перевода из турбулентного в ламинарного необходим промежуточный выравнивающий слой. На насос без фильтра нельзя подавать!!!.
  2. Извини, так был озабочен экологическим ущербом что,(ошибся) надо возобновить расчеты. Где ты взялся, такая милая переписка до тебя была.
  3. Надо заставить бригаду пить пиво чтобы активный ил адаптировался к нитрификации. КАК МОЖНО ДОСТИЧЬ 5 БПК? ТОПАС, БИОПРОЦЕССОР? Биотал молодец пишет 7.
  4. Очень живописно ехать ночью на Востоке Видиш всю металлургию.
  5. Еще раз повторюсь, Ставить надо, проверить результаты нельзя.!
  6. Black Pepper Опытный форумчанин, как всегда имею удовольствие наслаждаться от вашего подхода к решению проблем воды.
  7. Назовите цифру установки и обслуживания? а мы подумаем.
  8. По Водному Кодексу! сбрасывать на открытый грунт пардон!
  9. Зачем бороться с возбудителями в конце их пути(УФ или УльтраФильтр или обр.осмос - у них функции абсолютно другие) когда необходимо создать в начале условия при которых они жить не будут. Прекрасная "Европейская схема". 1. Снижение рН до 5 (не живут) 2. Повышение Re ++ 1+2 - не живут в этих условиях. 1,1 м3/час. Расход не река. Вода очень интересная!!!! Но возбудители живут на этих 225 мгО2/л(и нитраты 9,5). Вода хорошая по качеству, если не учитывать туберкулез и брюшной тиф.
  10. Схема странноватая. У меня всегда спрашивают а сколько это стоит на 1м3 воды(максимальная моя цена получалась для самых грязных стоков 18грн. за 1 м3, тут явно больше). Такая схема возможна для фильтратов свалок или органозагрязненных водах. Очень много стадий промежуточного озонирования(для дестабилизации белковых структур) и введения ак.угля и флокулянта.
  11. ХПК 3000,0 мг/л(было 50 000,0). 6-7 м3/сут(300- 350л/час). Солесодержание 1100,0 мг/л. Са и тд нет. Готов купить обр. осмос. Органика растворенная, Все, что можно снять мы уже сняли. Вопрос второй, формула антискаланта? Желательно сервис в Донецке. Просьба для Блек Пейпера.
×
×
  • Створити...