Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Андрей*

Пользователи
  • Публікації

    12
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Мужской

Андрей*'s Achievements

Новичок

Новичок (1/13)

2

Репутація

  1. А это те что облицованы различными плиткой-камнем внутри каркас из 100го газобетона.
  2. Он прекрасно знает что у него на рынке есть конкурент и если он расчитывает сделать скидку то как то надо клиенту об этом заявлять! Такой разговор у меня был с теплотехно, я позвонил мне предложили 560 против 624 евро выбор прост.Я могу сравнить цены фирм выбрать для себя приемлимую, а скидки выпрашивать не в моих правилах.
  3. Не знаю где у него цена нормальная и где скидки, я с ним общался по поводу топки с начала ноября когда пришло время покупки он мне зарядил полную стоимость, а на другой фирме мне сходу сделали 10% скидки, да и цена изначально была дешевле.
  4. Почему тогда готовые порталы которые продаются в эпицентре и т. д. изготовлены из газобетона? газобетон боится открытого огня, а температуру он держит не хуже красного кирпича и работать с ним проще.
  5. Планируется портал из газобетона для закрытой топки, подскажите газобетон ложить на клей для газобетона или на что-то специальное жаропрочное?
  6. Топки KAW-MET уже в Украине сегодня себе заказал W3.
  7. Посмотрите здесь stroyclub.com.ua/?p=1189&_login=26297ec9d3 А здесь кому интересно проход дымохода через перекрытие www.ak47al.narod.ru/montazh_pechei_i_dimohodov/
  8. На сколько я знаю очень не рекомендуется на каминные топки ставить гофротрубу,она рекомендуется для газовых котлов-колонок.
  9. Да, я так и буду делать варить каркас для ступени и подступенка и приваривать его сверху на швеллер
  10. Ol4ik, у меня в плане точно такая же лестница, спасибо всем!.
  11. Добрый день, планируется прямая лестница, металокаркас+дуб из эпицентра, две тетивы из швеллера длиной 4150мм, подскажите какой размер швеллера мне подойдёт?.
×
×
  • Створити...