Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вера1

Пользователи
  • Публікації

    20
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Вера1

  1. На выбор повлияла мощность камина, у нас на 1-м этаже около 40 м2 и на мансарде где-то столько же, а 570 более мощнее.
  2. Сегодня были в офисе на Саксаганского, заказали Йотул 530. Составили договор, нам сделали скидку, как форумчанину, заплатили 30% и договорились на поставку в сентябре, хотя на складе все есть в наличии, но у нас еще не закончено строительство дома. Пока все остались довольны. Всем желаю сделать свой выбор и удачи.Спасибо всем за комментарии.
  3. Прошу и меня включить на оптовый заказ Йотул, скорее всего 570
  4. Слава Щ., спасибо за перечень. Извините. сразу не смогла поблагодарить - была в отъезде. Будем думать.
  5. Слава Щ., не подскажете модель и80 имеет аккумулирующую массу, комплект для забора воздуха снаружи и дистрибьютер? да, и есть ли к ней рамка облицовочная?
  6. shodyveletyk, спасибо за участие. Дом еще строится (есть только 1й этаж), поэтому фото не даю, я постараюсь нарисовать схему и одновременно дать размеры, к сожалению для этого мне нужно время. Еще раз спасибо.
  7. Спасибо за оперативную и главное конкретную реакцию на наши желания приобрести вашу продукцию. Мы с мужем планировали купить Йотул в конце лета (дом еще не достроен - нет крыши) и выбрали и18 с аккум. массой (очень нам понравилась). Однако, на выставке нам порекомендавали купить топку меньшей мощности, поэтому в настоящее время мы в некоторой растеренности: хотелось бы что-то выбрать аналогичное. Может у вас будут рекомендации. Заранее спасибо.
  8. Уважаемые форумчане, помогите разместить лестницу в загородном домике с первого этажа на мансарду. Высота - 280 см, ширина проема - 170 см, длина - 200 см. Хотелось бы поместиться.
  9. Спасибо всем. кто участвовал. Бетономешалка продана. Извините, раньше не могла сообщить.
  10. Очень рада за вас, что так довольны покупкой. Мы тоже собираемся приобрести Йотул 18 с акумуляторной массой. Выше была переписка по-поводу отложения сажи внутри аккумул. массы, она там не откладывается, надеюсь, что так и будет. А вот что делать с частью трубы, которая входит в дымоход и к которой нет прямого доступа. Как вы топите? Существуют ли особенности? Когда надо переходить на тлеющее горение?
  11. Спасибо за хорошую новость, остается надеяться, что так и будет. Хочу только уточнить: как часто необходимо "прожигать" эти кольца, что вы вкладываете в понятие "кратковременно" и какие воздушные заслонки надо полностью открыть (я полагала, что она одна - для забора воздуха снаружи). Еще раз спасибо за ответ. Добавлено через 13 минут Если я вас правильно поняла, ваши высказывания касаются продукции Йотул? Я не разделяю ваше мнение, но хотелось бы узнать, продукцию какой фирмы предпочитаете вы.
  12. Миша, спасибо за тему. Очень хорошя мысль организовать клуб любителей Йотул. Я бы хотела быть ее членом, если вы не против. Мы планируем купить Йотул180 Панорама с дистрибьютером + комплект для забора воздуха снаружи. К нему идет аккумулирующая масса, внутри которой, как я понимаю, идет дым. который и нагревает ее. У меня такой вопрос: вся эта конструкция будет закрыта облицовкой и доступа внутрь нет. Судя по рекомендациям периодически (один раз в год) необходимо чистить дымоход, а как же чистить эти ходы в аккумуляционной массе? Мне очень интересно ваше мнение.
  13. В рабочем состоянии, 220вт. объем барабана - 120 л, производитель Ал-Ко, можно отдать за 700 грн. Мо 0675040839
  14. Спасибо, было бы неплохо глянуть на эту сетку и пруты по 4 мм, на Вашем сайте я не увидела. В Офисе эти размеры есть? Мы свяжимся с вами.
  15. В таком случае подскажите, пожалуйста, через сколько рядов ГБ делать такую связку с кирпичом и сколько их должно быть на 1 м длины стены?
  16. Как же такой арматурой связать кирпичную кладку? Я предполагала что она будет в виде тонкой сетки.
  17. Всем здравствуйте. Прошу ответить где можно купить базальто-пластиковую арматуру и сетку? Кто ее видел и работал с ней? Весной начинаем ложить кладку и надо ее связать. Стена: газобетон + вентзазор 3-5 см + облицовочный кирпич. Газобетон планируем ложить на клей (1-2 мм), кирпич на цемент (5 мм). Если ложить арматурную железную сетку, шов газобетона будет значительно толще, я уже не говорю о том, что может быть расхождение уровней кладки кирпича и ГБ и вообще прочитала. что со временем она поржавеет и не будет нести своей основной функции соединения стен между собой. Спасибо.
  18. Здравствуйте, форумчане ! Весной начинаем возводить стены небольшого домика 8м х 5м и пристроенной баньки 4м х 5м. Сейчас закупаем кирпич. Стену хотели выложить из:облицовочный кирпич + зазор 3-5 см + газоблок. Прочитала много противоречивых статей по газоблоку. Может стены строить только из кирпича? Очень жду Ваших советов. Спасибо.
  19. Здравствуйте! Прошу Вашего совета. Мы стром баню (Г-образную) с комнатой отдыха и мансардой. Хотим построить теплый домик, чтобы можно зимовать. Залили ленточный фундамент. Планировали стены из облицовочного кирпича + 3-5 см зазор + газоблок. Но прочитали столько противоречивых статей по газоблоку ( в частности он впитывает влагу и наверное не может быть использован при строительстве бани). Может стены выложить из кирпича, а внутри утеплить стекловатой? Спасибо за дельные советы.
  20. Может подойдет шкаф для книг/посуды и шкаф для дежды?Высота 2м ширина 0,9, глубина - 0,42
×
×
  • Створити...