Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

tauzend

Пользователи
  • Публікації

    11
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача tauzend

  1. +1000 Я из Сибири - 25 лет на Украине и то что преподносят так называемые "мои" Россияне - полное вранье. Ни когда ни в каких областях украины не имел трудности в общении, более того имею кучу друзей, и как говорит мои русские, на "западенщине"!
  2. И Южнобережное и Севастопольское шоссе ниже.А по ценам - наберите в поисковике - участки, увидете сами все. Разбег большой и зависит от многого (видовой, инфроструктура, коммуникации, подъезд и т.д. и т.п.).
  3. До бассейна далеко... Все по порядку, подвал, двор, коммуникации, подъезд (все забетонировать под оттделку),забор кованный, подпорные стены. Ну и коробка - это самое простое.
  4. Ну вот, теперь тему действительно можно читать. И правильно пишите - кто хочет жить в каком либо месте, всегда видет только положительное, и это правильно. Я когда в Крыму, и строюсь, даже усталость в радость, а вечером с чашкой кофе и сигареткой...... смотришь на эту красоту и сделанное за день - ляпота!
  5. выскажу своемнение-лучше зиму проводить в родных местах, Ни хрена себе! 6000 тыс км, да и еще и в мороэы (Красноярский край), нет уж увольте! Я лучше и зиму и лето буду проводить в одном месте - мой будующий дом в Крыму!
  6. Да....!! Вы про погоду что ли на ЮБК?! Ну вы блин даете! Неделя, две это вам уже много! А в Киеве - осенью солнце спряталось и весной показалось, и всю зиму слякоть! Я прожил 27 лет с рождения в Сибири, в 89м приехал на Украину и Киев показался Канарами, а теперь этот регион мне для здаровья тяжеловат, вот и перебираюсь в Крым. Строюсь в основном зимой и для меня это время в Крыму Ташкент! Ну как говориться - кому что нравиться, сказал черт, снял штаны и сел в крапиву!......
  7. Приехал первый раз на ЮБК 15 лет назад, влюбился, 3 года назад купил маленький клочок земли выше трассы Ялта - Севастополь и строю потихоньку дом. Дострою перееду сразу. Кругом лес, горы, до инфроструктуры 15 мин. пешком, до моря 40. Весь круговорот отдыхающих там в низу, а у меня тишина и покой и в низу трасса, а зимой какая тишина!
  8. У меня шаг балок 600мм, дальше доска 40мм, пенополистерол-20мм (как шумка), OSB 10мм -все стянуто саморезами в шахматном порядке с шагом 150мм - это основа чернового пола. Как вам такой пирог?
×
×
  • Створити...