Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

михаил м72

Пользователи
  • Публікації

    51
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача михаил м72

  1. михаил м72

    Остатки

    где забирать? когда можно? и сколько стоит?
  2. михаил м72

    Остатки

    от я б забрал. как раз около куба газоблока не хватает. Чиркните в личку свой № телефона.
  3. те что брал уже разошлись, надо еще 3 штуки. Жду реквизиты.
  4. и мне контакты сбросьте пожалуйста.
  5. Если еще не уехал, и дроссель рабочий, то скиньте номер телефона в личку, интересует.
  6. А не будет ли потом при вводе дома в эксплуатацию возбухать что перепрыгнули через ЕГО голову и с проэктом подали заявку разрешения на строительство в ГАСК?
  7. Эскизный проэкт с кем согласовывать? И кто его должен подписать?
  8. Буду ваять заявление на изготовление стройпаспорта, прикладывать необходимые бумаги и нести, там будет видно. Спасибо отписавшимся.
  9. Вопрос знающим. Имею на руках договор купли-продажи приватизированного участка в С/Т. Пришел в архитектуру Днепропетровского района за разрешением на строительство... Ответ: " После переоформления на себя (получения госакта), приходите, тогда будем выдавать, а сейчас НЕТ. МЫ еще не выдавали разрешений без оформленного госакта." Согласно Земельного кодекса Пункт а) вроде все верно. На державном акте предыдущего хозяина стоит печать нотариуса с текстом: "бла-бла-бла посвідчено договір купівлв-продажу на підставі якого право власності на цю земельну ділянку переходить до МЕНЕ." Шо делать? Чего не учел?
  10. И мне надо 300 мм, аренду не предлагать, хочу купить чтоб была своя
  11. продавец создал новую тему, здесь увидит Ваш вопрос быстрее www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=65877
  12. Не переживайте, я не боюсь здоровой конкуренции. Жду фото, спасибо.
  13. я думаю S_S ДОЛЖЕН БЫЛ! создать тему о покупке и стать первым в очередь в НЕЙ. Предлагаю так: ждем фото, а потом кто первый заберет, того и кирпич. Вот так наверное точно уж справедливо.
  14. дайте пожалуйста Ваши координаты, что-бы поехать посмотреть на него. Или позвоните 0938180717, 0953520697, 7670371.
  15. - почем за штуку, - не рассыпался ли, - как с доставкой, или самовывоз и откуда?
  16. На работе стоит електрокотел, так автоматика щелкает довольно таки громко ( надоедает очень, ходим и накручиваем температуру чтоб автоматы не срабатывали). Насос стоит самый обычный, но я так думаю, что если стена будет из ГК, то ночью протяжный монотонный вой услышите. Если в топочную у нас просто зайти, то слышно что насос пашет, потом чем-то занимаешся, и его не слышно, но! когда там что-то долго делать, это песец, работает очень громко.
  17. Uvex + Ольга В я с Вами аПсолютно согласен, Вы правы, но я строю ДАЧУ. всем. Мне приятнее работать с новым, высокотехнологичным материалом, во всяком случае я этого не боюсь. Я убежден, что в случае строгого соблюдения технологии, он никуда не разлезется и не треснет. Мне глубоко "до лампочки" все доводы противников газобетона о том, что нельзя в газобетон забить гвоздь, пусть оглянутся вокрук своего жилья и посчитают на пальцах сколько чего у них висит на стенах, максимум болер, кухонные шкафчики, пару бра, часы на стене, звонок над дверью, карнизы над окнами. У меня все, чтобы повесить это на дачу, я найду 50 грн на "козырный" крепеж для ГБ. Таракашка, флуд прекращаю, кланяюсь.
  18. Думал не писать, чтобы не назвали рекламой, но не выдержал. Именно когда побывал в доме из газобетона, тоже окончательно созрел. Для себя выбор сделал, уже окончательно, стараюсь не читать никакую инфо по стеновым материаллам, а если что и попадается на глаза, то почему-то тверже убеждаюсь в правильном выборе. Строить буду дачу 6х9 из газобетона, два этажа, перекрытие дерево, крыша или м/ч, на крайняк шифер для круглогодичного проживания. Есть равная возможность купить со скидкой( читать закупочная цена или цена себестоимости) любой стеновой материал: силикатный кирпич, красный, газобетон автоклавный и пенобетон(только на заводе его кличут неавтоклавный газобетон, но МЫ то знаем уже ху изху). Так вот встал вопрос: из чего? Дано: 1. Нужно максимально дешево. 2. Нужно максимально быстро. Силикат отпал сразу из соображений - холодно, долго. Кирпич керамический рассматривался как вариант, но - Дороговато, долговато. Пенобетон - быстро, стремно, потому, что !!! плавает три дня в воде, потом тонет. Что плавает и не тонет, МЫ наверное тоже все знаем, нет желания жить в герметичном сосуде и вынюхивать то, что напердел. Может грубо, но я так вижу. О газобетоне: быстро, по просчетам дешевле всего, кроме силикатного кирпича. Общался с работниками завода который делает газобетон, рассказали что почем и что к чему, пообещали !внимание! подобрать хорошую партию, строго настрого приказали выдержать технологию и на последок я побывал в доме из газобетона. (с другом вечерком побухали). Ощущения очень позитивные, дом стоит 2-й год без наружней отделки, в доме именно комфортно. з.ы. это мое мнение с ним можно соглашаться, а можно и нет, но меня уже не переубедить.
×
×
  • Створити...