Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

мамка

Пользователи
  • Публікації

    31
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Персональная информация

  • Пол
    Женский

мамка's Achievements

Начинающий

Начинающий (2/13)

6

Репутація

  1. Нужны шкафчики для одежды для 36 учеников 1-4 класс. Высота шкафчиков 1750. План класса прилагаю. Доску скорее всего крепить будем со стороны входа на стене 6720. Шкафы наверное размещать по "Г", где стена 7250, но там от входа включатели света. 500 отступить нужно от входа по стене, где 7250. Мебельщики отзовитесь! Дайте, пожалуйста, предложение. Материалы бюджетные.
  2. Подскажите, пожалуйста, какую систему видео наблюдения выбрать на общий коридор? На площадке 4 квартиры, два выхода (1 дверь - к лифтам и 2 дверь - на балкон). Что лучше подобрать? Я ничего не понимаю в этой сфере, помогите подобрать самый оптимальный вариант. Система Теnex CCTV-4B может подойти?
  3. Простите, может это 1 апрельская шутка?
  4. Действительно, очень хорошо вымывает налет.
  5. как лучше мебель в детской расставить? Чтобы подобрать мебель, хочу сначало определиться с расстановкой. Цвет стен светлый абрикос. Хочу мебель в белом корпусе, фасады венге.
  6. Blumochka:Из какого материала Вы хотите кроватки? мамка: Просчитайте, пожалуйста, из ДСП "Swisspan" 18 мм. с ламелями.
  7. Можно же сделать так, чтобы нижняя кровать не была прикреплена к верхней. Для сна нижнюю кровать можно ставить в любое место, а после сна засунуть, чтобы места больше в комнате было.
  8. Хочу такие кровати. Просчитайте, пожалуйста, цену.
  9. мамка

    шкаф-купе

    ДСП 18 мм "KronoUkraine" или "Swisspan". Двери стекло с пленкой. Систему дверей качественную, тут нужен ваш совет.
  10. мамка

    шкаф-купе

    высота 2600мм, ширина первого 800мм, второго 1700мм глубина первого 400мм, второго 500мм За дверь отдельно цену укажите. 2 двери высота 2600мм, ширина 1700мм
  11. Здравствуйте. Мы покупали в www.germes.ua/. Там склад-магазин можно приехать и посмотреть его. Мы всю сантехнику у них покупали. Менеджер Антон нас консультировал и сделал нам скидку.
×
×
  • Створити...