Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

braso

Пользователи
  • Публікації

    30
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача braso

  1. Это предложение "типа булерьян" уже всех затрахало! Это не буллер, он даже близко не стоял с ним!!!! КПД у этой печи очень низкое, а цена явно раза в два завышена. Удивляет настойчивость этой рекламы. Если хоитете нормальную печь, то покупайте нормальный булерьян либо стройте кирпичную. Цилиндр меньшего диаметра заключён в цилиндр большего диаметра - это не булерьян!!!!!!!!!!!!! У булерьяна за счёт труб для конвекции очень большая площадь, а значит очень высокий КПД!!!! Эту буржуйку "типа булерьян" можно применять в гараже, например. Но для гаража стоимость данной конструкции астрономическая!
  2. Чушь не несите! И не сравнивайте с булерьяном. Нет ничего общего и по КПД раза в два ниже.
  3. Подвеска жестковатая, но расход 4 л. на 100 км позволяют смириться и с подвеской. И по кочкам ездить не нужно - машина чисто городская. По кочкам нужно на тракторе ездить.:D
  4. Это именно то, что нужно. Только рядом с нами нет ни Пазов, ни Лазов, ни автопогрузчиков! Блин-Блинский! Потеря-Потерь!
  5. Мы немного отвлеклись от темы. Ну да ладно. Не там ищете. Комплектации DX достаточно много. Запчасти есть, даже если чего нет - из Польши за неделю. Ломаться там нечему. Единственное - просмотрите пороги, углі дверей (чтобі не біли ржавіми) Не крашеная машина - это уже хорошо. Советую также топливный фильтр перенести под капот двигателя. В родном варианте фильтр находится под днищем Зимой неудобно менять.
  6. По комплектации - DX - это пятиступенчатая коробка передач, задний обогрев стекла, мотор 1 л. вместо 08, кондиционер. Может ещё что, не помню. Расход 4 л. на 100 км. Есть Тико и с коробкой автомат - не советую. Мотор в Тико от Сузуки, считайте что вечный. Обслуживание не дорогое. Мотор от Тико даже поставили на самолёт (до сих пор летает)
  7. Шутить больше не буду Только где эти 200 гЦ применить можно? Может есть идеи?
  8. Понял! Пока три предложения поступило. Выберу самый дешёвый вариант. Купил одну печь тип 00, осталось ещё одну прикупить. Жду ещё предложений (особо не горит, но до июня должен купить).
  9. Спасибо! Но это немного другой тип. Нужно либо чисто железное (ранее применялись на косилках), либо на пружине (как на фото). На Пежо не катался, усё больше на Лексусах Поэтому желательно прикладывать фото
  10. Куплю минитрактор типа как на фото
  11. Ищу сиденье типа как на фото или что - либо похожее, можно типа как раньше применялось на сеялках (железное).
  12. Зима кончилась, пора покупать буржуйку Куплю Булерьян 02 или 03
  13. Этот стандарт давно уже умер. Цена для этого стандарта нереальная.
  14. Народ, мне тоже нужна помощь. Район Днепровский в Киеве. Выручайте!!!!!! Можно в личку или же я напишу или позвоню
  15. Пусть свои Славуты в одно место пихают . . . Я 12 лет в Америке прожил, объездил почти всё. До 3-х тыс сможете купить ТИКО южнокорейскую. Моторы до 500 тыс километров без кап ремонта бегают. Я встречал ТИКО, пробежавшую без кап ремонта движка 800 000 тыс км. Техники считают машину неубиваемой из-за её веса (ломаться там не чему). Только берите комплектацию DX. Сараи на колёсах типа СЛАВУТЫ - БР . . . . . ! Похожее барахло ещё и предлагают!
  16. Бред какой-то! 7.5 кВт за 17 500!!! Обычно 1 квт - 100 УЕ, 7.5 кВт - 750 УЕ. Или же я чего - то не догоняю? Он что, из золота сделан?
  17. Да, в приват пришло вот такое сообщение на счёт недорого пиролизная печь (аналог булерьяна). Во- первых - эта печь имеете очень низкий КПД из-за того, что очень маленькая площадь отдачи, в итоге на этой печи удаётся жарить яйца (так в рекламе:D). Так что БУЛЕРЬЯН! А ещё лучше вот такой булерьян (как на картинке). Это гораздо серьёзнее Вот текст отправленного сообщения: *************** День добрый! Есть новые пиролизные печи, аналог булерьяна. Отапливает помещение 150м.куб. до 22-24 тепла. Стоимость для форумчан 850грн. ***************
  18. Да, в приват пришло вот такое сообщение на счёт недорого пиролизная печь (аналог булерьяна). Во- первых - эта печь имеете очень низкий КПД из-за того, что очень маленькая площадь отдачи, в итоге на этой печи удаётся жарить яйца (так в рекламе:D). Так что БУЛЕРЬЯН! Вот текст отправленного сообщения: *************** День добрый! Есть новые пиролизные печи, аналог булерьяна. Отапливает помещение 150м.куб. до 22-24 тепла. Стоимость для форумчан 850грн. ***************
  19. Жаль конечно . . . Может у кого есть булерьян на продажу и недорого?
×
×
  • Створити...