Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

VitalyS

Пользователи
  • Публікації

    12
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача VitalyS

  1. Я поделюсь своим личным опытом. Летом этого года решил присмотреть учатсок - 12 соток (Пуховка или Зазимье). Самым подходящим показался вариант в Пуховке - массив "молодежный". Вроде и участок был неплохой - стоимость 2200 сотка (на Вашей карте google, чуть выше и правее при въезде 2 дома и как раз напротив). Но было Но - проблема с электрикой, в Броварском РЭСе отказали, хотя до столбов не больше 100 метров Люди которые строят дом подтвердили что с электрикой Проблема и подумывают как-бы подождать еще нескольких желающих приобрести участки, после этого скинуться денюшкой и купить на массив. Стоимость вопроса на тот момент была 700 000 грн - для 3-х дворов не вариант. В итоге. Был бы адекватно решаемым вопрос с электрикой - строился бы уже в Пуховке. P.S. Это все было летом, как сейчас остоят дела незнаю. Посему советую, реально узнать что с электрикой, после этого можно будет думать о цене.
  2. Ищу, но не все так грустно Небыло возможности заниматься этим вопросом, сейчас возможность появилась . Как успехи с электрикой? Удалось обойти Зазимьеэнергосервис? На прошлой неделе видел обявление о продаже на Барбона. Насколько я понял Ваше?
  3. Куплю участок Зазимье ориентировочно 18 соток, для себя. Под застройку (не поле, не ОСГ). Желательно свет на участке (или понятная перспектива)
  4. Я думал про участок 10 соток - но есть два но 1. 10 соток - немного маловато 2. Цена за 10 соток 37 200 - немного многовато Если не затруднит, киньте в личку плз. как решили вопрос со светом (неужели просто в РЭС) ?
  5. Поздравляю А мы опять в поиске участка. Насколько я понял ты оставил идею купить готовый дом, снял с продажи свой участок и перешел к этапу строительства Мои поздравления и желаю удачи (эх жаль что я не успел его у тебя купить когда стоял вопрос о покупке дома ;)) Но мало ли, может так статься что будем соседями. Может напишешь как удалось уладить вопрос с электрикой (рано или поздно я таки куплю участок в Зазимье), сколько КВт заказали? 15000 это только столбы или сюда входят и КВт-ы? У зазимьеэнергосервис два столба и подключение стоило примерно столько-же (когда я с ними общался), а вот кВты - это отдельный разговор
  6. Все еще ищу. Зазимье, для себя - 50 000 у.е.
  7. Куплю для себя участок в Зазимье - 45 000 у.е Желательно хороший подъезд Определенность со светом, газом Не ОСГ.
  8. А ускоритель в Пуховке (по указанным ценам) имеется в наличии? Может кто скинет контакт в личку?
  9. Просьба более подробную инфу по уастку 12 соток в личку. Спасибо
  10. Ищу учатсток Зазимье или Пуховка – 12 соток (плюс минус сотка), под застройку (не ОСГ) Пожелания: желательно дорога до учаcтка либо близко к участку Свет – конечно хотелось бы на участке, но …. если есть перспектива сделать за разумную цену – тоже хорошо. Сейчас расчитываю до 35000 у.е. – если дороже, готов обсуждать.
×
×
  • Створити...