Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Vitali Vitali

Пользователи
  • Публікації

    6
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Vitali Vitali

  1. МенеджерСофия спасибо за информацию,а вы могли бы написать где во Львове можно посмотреть вашу продукцию?
  2. Тоесть если смотреть с торца то видно изоляцию?
  3. KURATOR я только за,но у нас городок 100-120тыс. и людей которые могут себе это позволить не густо8).Вложить денег и ждать 3 мес.клиента не хочется,попозже и Шидель завезем. Менеджер София отписал в личку.
  4. МенеджерСофия,а ваша продукция во Львове продается,буду там,хотелось бы пощупать
  5. менеджерСофия с изоляцией разобрался,таки да(достаточно).Дымоходы для меня новое поэтому могу еще ошибатся.А вы могли бы бросить в личку или выставить прайс на вашу продукцию?
  6. Добрый вечер всем.Я занимаюсь продажей и установкой отопительной техники,стал вопрос об асортементе дымоходных труб+грамотный монтаж.Смотрел продукцию таких фирм как:"Європейські Будівельні технології",""Роза Ветров", «Софія»,«Версия-Люкс»,"Коминвент".Предварительно выбираю из последних трех.На сайте Версия-Люкс»так и не нашел какую марку стали используют ,в "София" не очень нравится толщина изоляции 25-30мм хотя и не смертельно,"Коминвент" по материалу устраивает но видел на форуме не хорошие отзывы по обслуживанию "мол давай заказ на мулийон грн":rolleyes:Так как не хочется прыгать от поставщика к поставщику может кто из знатоков что-то скажет?Буду благодарен за любую подсказку
×
×
  • Створити...